ketuban rembes

Bunda share pengalaman dong yang ngalamin ketuban merembes

8 Tanggapan
Tulis tanggapan

bedrest bun jangan kebanyakan bergerak ,,kmren aku gitu pas di rs aku keluar lendir banyak kata perawatnya tiduran aja pipis pake pispot , trs aku bab ke kmar mandi lngsung di tegur kty ketuban ibu rembes jangan bnyk bergerak gitu katanya

5y ago

Saya nnti mlm mau USG Bun , doain ya bun smua nya sehat dan bs lahiran normal. Semoga aja cuma disuruh bedrest

Lgsung ke bidan atau dokter kandungan bun.. Biasanya klu blom kontraksi atau pembukaannya lma nnti di induksi.. tp liat kondisi janin sma ibunya.. klu memungkinkan bru induksi.. klu tdk biasanya lgsung SC

5y ago

Aamiin Allahumma Aamiin Mksh bun๐Ÿ™

Saya sering bun. tiap merembes ke dokter pasti kena marah karena katanya kecapek an harus bedrest banyakin minum air waktunya tidur juga tidur jangan banyak aktivitas dulu sampe kondisi bener" fit

5y ago

Rencana saya nnti mlm mau ke dokter usg bun , mau cek perkembangan nya. Klo dokter blg gpp cuma dsruh istirahat brti saya hrs nnggu kontraksi bru ke bidan lg. Tp klo ad msalah ya trpaksa hrs ke rs bun . Semoga aja ga knpa2 ya bun

TapFluencer

Beli kertas laktumus wrna pink bun ? Begitu bunda ky ngompol tempelin tuh kertas krna berubah jd unggu itu artinya air ketuban

VIP Member

Saya bun ketuban rembes waktu umur 40 minggu lalu di induksi stok di pembukaan 3 ahirnya harus sc bun

VIP Member

Langsung ke rs bun, saya dulu sc barengan sama yng ketuban rembes

5y ago

Kalo saya posisi kepala bayi udh dibwah , makanya di cek smua nya bagus. Tgl nunggu dd nya nyari jln lahir

Usia brpa weeks Bun

Segera ke dokter bu

5y ago

Sdh bunda , sdh 3x kontrol saya ke bidan Di cek selaput ketuban nya msh ada. Cuma rembesan gitu. Detak jantung debay bagus , sdh di suntik dan dksh antibiotik. Cuma blm ngersain kontraksi, bukaan msh 1 tp sdh mulai lebar