Mulai lelah

Bunda saya sudah lelah dengan semua yang saya rasakan pengen berontak tpi msih mikirin anak sma suami .. Saya tinggal brsama kluarga suami dan suami saya pergi merantau pulang 1th sekali.. tiap ada msalah atau konplik saya selalu diam karena saya sadar diri cuma seorang menantu dan kka ipar tpi kenapa diam nya saya mlah makin ngelunjak sdah berani ngomong ini itu kpda saya pkok nya yang gak enak d dengar .. saya terus merengek k suami agar pulang k kmpung hlman saya karena kbtulan sya baru melahirkan 2 bulan kblkang tpi suami terus nahan dan bilang gak usah d pikirin biarin ajja nmanya keluarga Tapi saya pikir kalo emang kluarga knpa tdak prnah mngerti dengan arti diam saya tiap ada apa2.. Harus gimana bunda hati kecil ingin sekali menjerit menangis menahan semua beban hidup ini

2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sabar ya bun.. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š Memang serba salah sih kalau tinggal di tempat mertua,, gag usah di pikirin banget ya bun,, gag usah di dengerin apa kata mereka jika mereka ngomong yg gak2,, ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™‰ fokus dgn kehamilan bunda saja,, kasian debay nya bun,, nnti kalau udah pulang suaminya coba di omongin lagi saat suami sedang santai bun.. โ˜บโ˜บ

Baca lagi
6y ago

sama2 bun,,

VIP Member

sabar bun, selalu berdoa sama allah