BANTU DO'A

Bunda saya mohon doanya ya saya lg d klinik td jm6 baru pembukaan1 ini lg nunggu pembukaan4 semoga cepet nambah pembukaanya ya biar cepet loncing ddnya

129 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kl bunda pnya gymball biar cepet naik pembukaannya pake gymball bund. Atau kl ngga kl bunda masi kuat jalan kaki d sekitar ruangan itu aja. Semangat ya bund smga lancar selamat sehat amin

Semoga dimudahkan semuanya.. sambil mkn n minum bun biar kuat tenaganya.. bs mkn kurma atau sari kurma.. minum air kelapa biar ga d3hidrasi

aamiin... semoga Allah mudahkan dan lancarkan persalinan nya cepat bukaan nya cepat lahir dgn sehat, selamat, sempurna ibu dan bayi nya.

Amin bun,saya juga lgi nunggu nambah pembukaan .. Cumn di suruh pulang dulu sama bidan

Aamiin... Semoga lancar baby n mom sehat22 semua y bun tanpa kekurangan satu apapun๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

Aamiin sma bunda sy juga lgi proses pmbukaan ini .smg ddek byix seht prslinn lncr aamiin

TapFluencer

Aamiin... saling mendoakan yaa bund.. semoga saya cepet launching juga dgn persalinan lancar

5y ago

Amiin mudah2an ya bun

Aamiin semoga dilancarkan dan dipermudah lahirannya.. Bunda dan dede sehat ๐Ÿ˜Š

Aamiin. Semoga diperlancar Dan dipermudah persalinannya. Bunda Dan baby nya sehat

Aamiin, semoga di beri kelancaran dan di beri kesehatan buat bunda sama debaynya