??

bunda saya lg hamil,udah 29,minggu. 3hari.di saat saya butuh dukungan dari sang suami,tpi sayang nya suami kurang mengerti,kurang perhatian..bahkan di saat hamil tua pun di minta tolong,kadang dia marah2.tiap mlm saya gak bs tidur,minta tolong pijitin d bagian kaki pun ngoceh dulu,klo dia mau pun mijit kaki saya dia sambil main hp ,kadang saya sediiih banget bun,sebagai seorang istri saya perasaan ngejalanin semua kewajiban saya,di saat dia marah2 pun saya hanya diam dan nangis gk ngejawab,terahir saya temukan chat dia sama seorang perempuan dan chat nya membuat saya takuut dan drop.karna gak sewajar nya mereka bahas omongan2 gitu.saya pusing bun,setres.kadang klo periksa jg darah naik. klo bukan karna anak yg ada dalam perut saya gk tau mau pertahanin apa?????

4 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bunda lebih baik tinggal dengan ortu bunda duluu aja saya pun tidak bs membayangkan gmna kalau ada di posisi bunda saya jg termasuk uring uringan saat hamil suami g denger omongan saya pun, saya bs sedih sensitif bgt ht ini saat hamil akhrnya saya minta nginep bberapa minggu d rmh ortu saya supaya hati dan pikiran tenang saya jg diskusikan dengan suami apa kendala selama hamil apa perasaan saat hamil unek unek pun saya keluarkan dan akhirnya suami saya bs mengerti saya mau banyak kasih masukan ke bunda takut salah ngomong bund soalnya berkaitan jg dengan chat sama perempuan lain banyak kemungkinan sampai suami bunda bs cuek seperti skrg bunda harus kuat demi dede cari sumber kebahagiaan lain ya bund, mungkin dengan bertemu dg ortu

Baca lagi
6y ago

wah saya bisa murka kalau diperlakukan seperti ini hehe. semangat ya bund, pahala bunda insyaAllah berlimpah karena ikhlas

TapFluencer

sabar bunda. suami ku juga cuek tp klo aku ada yg di rasa dia lgsg respon klo aku minta tolong dia mau walaupun suka debat dulu ๐Ÿ˜€ tapi untungnya dia ga macem2 bun. semoga suami bunda cepet sadar klo bunda sm si bayi butuh bgt perhatian ayahnya ๐Ÿ˜ƒ

Baca lagi
VIP Member

Yang sabar ya bunda... Bunda harus kuat, harus semangat demi dede dalam kandungan.

6y ago

makasiih bun๐Ÿ˜ข

Yang sabar ya bunda, tetap semangat demi calon buah hati

6y ago

๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ขmakasih bunda