seputar kehamilan

bunda, saya kehamilan 7week... keluar ngflek dan rasa keram di perut ,kenapa yaa?? bagi info nyaa, terimaksaih ??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-50849)

terimakasih bunda, dan sekarang aku terus keluar darah tapi ngk banyak seperti lg haid... kemarin saya sudah cek ke bidan dan sudah di kasih vitamin... πŸ˜”πŸ˜” tolong minta doanya yg terbaik ya bunda,

VIP Member

Bun ngeflek itu katanya wajar.. tp kalau disertai kram harus tanya dokter bun.. apalagi ngefleknya berterusan.. dan tidak mengeluarkan darah yg berjaring2 gt.. soalnya 7 minggu itu msh blm bentuk

keluar flek disebabkan bbrp faktor bund bisa krn kecapean stress dll.. kalo msh hamil muda memang rentan bund.. coba konsul k dokter kandungan bund biasanya dokter suka ksh obat penguat janin..

Kmrn ak juga ngeflek di 7week.. konsul ke dokter.. dan dikasih obat penguat.. alhamdulilah sudah tidak flek lg.. skrg klo bergerak jgn heboh2 dlu ya bun.. mengingat skrg sudah ad yg didalam :)

mungkin kandungan nya lemah.. banyak istirahat aja sm mkan mkanan yg gizi seimbang biar janin nya sehat dan kuat 😊 sm jgn bnyak pikiran iya bun rileks aja slma udh ikhtiar