Hamil 3 Bulan

Bunda saya hamil 3bulan, tapi kok perutnya belum kelihatan ya, ada yang sama nggak Bun ?

61 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun.. aku jg baru 3 bulan blm keliatan. pdhaal sebenrnya jg dah buncit sedikit. berat badan aja naik turun sekilo. gpp bun.. yg pnting sehat :)

VIP Member

3 bulan babynya seukuran rambutan, kalo perutnya segede semangka malah ngeri πŸ˜† saya juga 3 bulan bun, badan masih sama kayak sebelum hamil

5y ago

Kita sama bunπŸ˜†

Sabar bun.. semua akan indah pada wktunya.. g usah pusing mikirin urusan perut bun, asal bunda rutin cek up dan kondisi baik2 saja..

Aku juga Bun usia 3bulan jalan 4bulan. Udah kelihatan kalo pas mandi gitu sih kalo pakek baju gede" belum kelihatan juga😁

Sama Bun saya malah jalan 4 bulan tapi belom keliatan . mungkin karena postur tubuh saya yang kecil,dan lumayan kurus Bun😊

saya juga 3bulan tp belum keliatan. tapi Alhamdulillah gak rewel pengen perut cepet-cepet besar. nikmatin ajaπŸ™ƒ

Saya 6 bulan masih blum keliatan bund. Gapapa asal dokter/bidan nya bilang janinnya sehat gausah khawatir bund.

Sabar bund saya aja baru kloatan pas 7bulan , besar kecilnya perut itu juga trgantung postur tubuh kita ,,

sama bun q jlan 4 bulan kalo pakai baju juga blum klihatan soalnya suka baju yg longgar2 juga...semangat

Tiga bulan paling baru segede kacang kalau gak salah ya kan di aplikasi ini ada pemantaunya bun.