21w

Bunda saya hamik sudah 21w ... Tp masih pusing dan mual muntah, perut dan badan rasanya tidak enak sekali .. ada saran kah dari bunda2 yg lain

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah di uk 12w itu msh mual2, muntah, pusing dan badan jg rasanya lemes.. menurut dokter yg periksa sy, kalau setelah 3 bulan kehamilan masih seperti itu, kemungkinan sy memiliki maag, dan memang sy ada riwayat maag dr jaman sekolah, disarankan jgn sampe telat makan dan kalau makan sedikit2 bund tp sering, alhamdulillah skrg uk 20w sdh gak mual muntah lagi... Barangkali pengalaman sy bs membantu bunda yaa... Semangaatt bund...

Baca lagi

sama kita bun..sya masih kadang mual dan muntah tpi gk sesering awal2 khamilan ..kadang pusing gk bisa berdiri lama mau nya baringan aja 😣smpe nafsu makan pun hilang..sya berdoa smoga Allah ganti kan dgn kemudahan pas lahiran nanti anak dan ibunya sehat πŸ˜‡πŸ˜‡

Kondisi badan ibu hamil berbeda beda setiap orang bu, tidak selalu muak muntah itu trimester pertama, bisa jadi sampai trimester akhir. Sodara saya ada yg sampe 8 bulan kehamilan masih muak muntah. Lebih baik banyak istirahat bun.

Saya 21w kadang kalo perut ga enak malah suka muntah terus lemas. Alhasil jadi malah ga bisa makan apa2.

Kalau d bunda gk enak bgt cek k dokter bun.. tp itu sh wajar bun

VIP Member

Minum susu bun