Berhubungan saat hamil

Bunda, saat hamil melakukan hubungan dengan suami kira2 terasa sakit atau nyeri gt ndak ya?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya baru hb lg sekitar week ke 5 setelah ketauan hamil. Dan udhnya sakit banget, posisi tidur serbasalah ketambah si pelumas vagina selama hamil gak begitu banyak, jadi agak lecet juga. Terus hb lagi week ke 11, coba pake pelumas yg di rekomendasi bidan (vigel) pakenya agak banyak, alhamdulillah gak sesakit yg pertama. Dan perutnya juga udhnya gak begitu sakit bun. 😊😊😊

Baca lagi

Kalau aku sakit bun. Soalnya dr awal hamil smpai uk 10w baru hubungan lg. Tp skrg udah enggak. BedaΒ² kok bun. Kalau kita terangsang terus jg gak sakit. Dan aku dlu gk prnah sih kepikiran hubungan cm kerja sama jaga kandungan aja. Jd sakit krn ototnya trlalu tegang. Klau kta suami sih balik rapet lg bun

Baca lagi

Aq awal2 tlat mens agak nyeri kn hrus ya mens tp g agak lma dtestpack positif abis tu priksa jd baik2 aja yg pnting komunikasi qt bsa aman ma bayi n suami jg msh trsalurkan kbtuhan biologisnya..jd akan baik2 aja smuanya bun..

saya masih trimester pertama blm berani HB bun,, padahal suami minta truz πŸ˜…,, sampe kasihan,, tapii saya masih takut bun soalnya punya riwayat keguguran jga,, hmmm

Waktu tm1 gak sakit tapi masuk tm3 lebih sempit mungkin karena dedek udah mulai turun kali ya, tapi usahakan foreplay dulu bun biar licin

biasanya itu karena kehkawatiran bunda.. coba lebih rileks lagi, dan kalo sakit atau nyeri jangan di paksakan.

saya berhubungan sama suami tapi mgkin karna sayanya khawatir dan tegang jadi agak kerasa sakit

alhamdulillah g bun.. biasa aj, kl mle aq orgasme cuma kenceng aj prutnya, tpi g sakit..

VIP Member

Terima kasih bunda sudah berbagi pengalaman. Infonya sangat bermanfaat hehehe :)

Kalo foreplay nya cukup dan basah ga sakit kok