Romantisnya suami berbeda-beda

Bunda, pernah gak ngerasa suami kita itu type cuek ? Atau yang gak suka gombal tapi justru lebih care sekali dalam apa yang Bunda butuhkan sehari-hari justru sebenarnya yang paling perhatian dengan kita, tapi kita gak menyadarinya. Jadi gini, Suamiku itu orangnya cuek gak bisa gombal atau apalah , gak pernah kasih suprise kaya orang2 gitu , tapi dia yang paling perhatian dengan kegiatanku, ultah aku misalnya , selalu jauh2 hari sudah ingat, walaupun gak pernah kasih hadiah, wkwkw. Memijatku meski tanpa diminta. Menanyakan hal2 yang seperhatian itu . Jadi , suami yang nampak cuek belum tentu secuek itu. Aahhhh, kadang malah sekali romantis bisa melebihi raja gombal !! Kaya gini nih, kan pas ditelpon, bun aku minta maaf yang selama ini terjadi, sebenarnya aku nyesel pernah bla bla, sama kamu bun. Duhhhh, Bunda sih kalau ngomong jangan mancing emosi. Jadi, tanpa dia minta menyeselai, selalu bilang begitu ke aku . Ya melelehkan jadinya. Hehe #CeritaPernikahan

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-121202)

cuek tpi sebenarnya tuh dia perhatian bett

6y ago

perhatian luar dalam bun 😂😂

VIP Member

benar sekali

6y ago

😂😂😂😍