perlu cek stiap bulan gx sih

Bunda perlu gx sih cek kehamilan setiap bulan,soalnya tmen sya,dia jarang cek setiap kli cek paling 3 bulan 1x dan vitamin dia diresepin sama dokternya 1 macem doang yaitu folamil genio,bukanya biasanya klw orang hmil vitaminya banyak ya, penambah darah,vit c n asam folat itu wajar gx sih bun cuman itu obat nya

54 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sebaiknya periksanya tiap bulan, kalo vitaminnya make itu udah lengkap bun, kandungannya udah ada asam folat, tambah darah dll

Bun coba googling folamil genio isi nya apa ๐Ÿ˜… disitu udah banyak mengandung vitamin. Ada asam folat, dha, kalsium dll

Saya sih sebulan sekali yaa Selain emang dokter nya yg suruh Kan ga sabar juga pgn ketemu si dede terus ๐Ÿฅฐ

Baca lagi

Min selama kehamilan 4x usg bun. Saya jg dpt folamil dr dokter plus suplemen kalsium (mereknya ossoral).

Memang seharusnya cek setiap bulan bun...apalagi nnti klo udah masuk TM 3 malah seminggu sekali cek

perlu doang biar tau perkembangan janin nya, kalo udah TM 3 mendekati HPL malah bisa 2minggu 1 x

VIP Member

Saya dari tm1 sampe tm3 folamil genio bun. Ini baru diresepin nulacta. Folamil genio cukup kok.

Sebaiknya memang periksa setiap bulan sih bun, biar kita tau gimana perkembangan ddenya๐Ÿ˜Š

Setauku sih setiap bulan bun selalu cek. Krna obatny dikasik utk jngka waktu 1 bulan ๐Ÿ˜

Minimal 4 kali selama kehamilan itu kalau g ada keluhan atau masalah pada kandungan nya.