Melihat JK Melalui USG 4D

Bunda, pada UK 26week saya pernah USG 4D. Dokter mengatakan kalau JK janin laki-laki. Kemudian pada UK 35week lalu saya USG 2D di dokter berbeda. Katanya kemungkinan perempuan. Saya jadi penasaran bun. Apakah JK janin jika dilihat dari USG 4D hasilnya 100% akurat?

29 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga gtu uk 28week usg 2D dibilang cewe bun. Trs Pas usg 4D 38week dibilang ada monasnya sm dokternya πŸ˜‚

Kalo 4D si setau aku lebih akurat bun karna hasilnya lebih jelas tapi tergantung posisi bayi nya juga

Aku juga gt Bun, awal wkt USG 2D JKnya katanya cewek. Pas Usg 4D cowok. Jelas banget. Ada bolanyaπŸ˜‚

Bunda bisa print foto jk nya yg jelas.. Saya gitu bun udah 4x usg, sampe sekarang 36week tetep cowok

Saya USG 4d jk nya cewek Bun kata dokternya UK ku 31 Minggu Bun semoga aja bener2 cwek

Minta di print bun usg 4D nya yg bagian jk nya, saya jelas bgt ada monasnya pas usg 4D

aku 24minggu usg 4d. monas dd begitu jelas. di Usg 2d juga ada monas nya jelas bgt

Minta di capture pas liat JK trs dibikin 4D bun kyk aku jelas bgt monasnya hahaha

Dr uk 8w sampe skrg 31w dokter prediksi cow bun dan memang bener cowok

Aku dlu 21w usg 4d perempuan trus 31 w perempuan jga lahir perempuan