bunda anak saya umur 4 bulan sekarang lg batuk pilek udah diperiksain obatnya udah hbis tpi batuk pileknya blum sembuh,, kira kira obat apa yg cocok ya bun ??

bunda obat batuk pilek untuk bayi 4 bulan apa ya??

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜πŸ˜πŸ˜˜πŸ˜πŸ™ƒπŸ™‚πŸ˜¨πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜¨πŸ˜‘πŸ˜‘πŸ˜¨πŸ˜¨πŸ˜‘πŸ˜¨πŸ˜„πŸ˜²πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ˜¬πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ›ŒπŸ›ŒπŸŒ·πŸŒΏπŸ˜†πŸ˜‚πŸ‘•πŸ„πŸ˜’πŸ˜πŸ˜’πŸ™πŸ˜²πŸ™πŸ˜²πŸ˜•πŸ§πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜πŸ˜‚πŸ˜πŸšπŸ₯°πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒπŸ˜†πŸ˜πŸ˜„πŸ˜πŸ˜„πŸ˜πŸ™ƒπŸ˜πŸ˜„πŸ˜πŸ˜„πŸ˜πŸ˜„πŸ¦—πŸ¦—πŸ¦•πŸ¦—πŸ˜‹πŸ˜—πŸ˜‹β˜˜οΈβ˜˜οΈπŸ„πŸ˜πŸ˜„πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜—πŸ˜—πŸ₯΄πŸ˜ŸπŸ₯΄πŸ˜‘πŸ˜ŸπŸ˜ πŸ˜ πŸ˜ πŸ˜ πŸ‘©β€πŸ’»πŸ‘©β€πŸ’»πŸ‘©β€πŸ’»πŸ‘©β€πŸ’»πŸ‘©β€πŸ’»πŸ•ΈοΈπŸ§πŸ˜πŸ€‘πŸ˜›πŸš£πŸš£πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘§πŸ‘©β€β€οΈβ€πŸ‘©πŸ€βš‘πŸ’βš‘βš‘β›…β˜”β˜”β˜”πŸŒΏπŸŒ₯οΈπŸ™„πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ™„πŸ§πŸ₯°πŸ˜πŸ˜–πŸ˜¦πŸ₯ΊπŸ‘»πŸ‘»πŸš£πŸš£πŸ§—πŸš£πŸš£πŸš£πŸ€³πŸ§—πŸš£πŸ˜πŸ§πŸ€³πŸ˜πŸ˜πŸ€ πŸ§—πŸ˜πŸ§—πŸ§—πŸ§—πŸ§—πŸ˜πŸ˜‹πŸ˜πŸ˜πŸš£πŸ‘‰πŸ‘‰πŸ‘‰πŸ€³πŸ§—πŸ™‚πŸ§πŸ€ πŸ˜‘πŸ’πŸ’πŸ˜•πŸ™‚πŸ˜²πŸ˜²πŸ˜²πŸ€šπŸ‘‡πŸ€šπŸ˜–πŸ™„πŸ™„πŸ˜πŸ˜“πŸ˜²πŸ˜²πŸ˜²πŸ€³πŸ€³πŸ˜–πŸ˜–πŸ€¨πŸ˜–πŸ˜‹πŸ’”πŸ€¨πŸ™ƒπŸ™ƒπŸ™ƒπŸ’”πŸ’”πŸ˜ΈπŸ˜ͺ😒😴πŸ₯°πŸ§πŸ₯°πŸ˜ƒπŸ˜“πŸ’πŸ’©πŸ’˜πŸ˜ΈπŸ’˜πŸ’”πŸ€˜πŸ™ƒπŸ˜πŸ˜πŸ˜πŸ₯ΊπŸ₯ΊπŸ˜‰πŸ˜΄πŸ˜˜πŸ™πŸ˜“πŸ€§

Baca lagi

Hai bunda Saya sarankan tdk lgsg beri obat utk bayi Bunda bs lakukan penguapan caranya siapkan air panas di baskom teteskan minyak telon di air panas td gendong bayi bunda dipangkuan lalu tutup seluruh bdn bunda dan bayi dg selimut. Lakukan penguapan selama 15menit setelah itu ganti baju bunda dan bayi usapkan salep transpulmin di dada bayi, punggung dan leher. Setiap pagi jemur bayi dan pijat punggung dg minyak telon. Bunda jg bs kasih vit interlac ke bayi bs sistem imun. Selamat mencoba dan semoga lekas sembuh

Baca lagi
TapFluencer

Ank ku 4bln jga bapil udh hampir seminggu ,udh berobat di puskesmas di kasih puyer gk mempan blm sembuh jga,di urut kata tukang urutnya masuk angin dan radang perutnya panas palanya anget tp gk demam Kasian klo tidur kyk susah napas mampet hidungnya

Anak sy jg lg bapil bun, olesin dada punggung pake telon+bwg merah atau bisa beli transpulmin/cessa oil. Tiap pagi di jemur depan blkg,di uap pake air panas campur telon/mnyk kayu putih(kalau sy pke magic com😁).

TapFluencer

Kemarin si kecil juga bapil dan badan panas. Sering disusuin sama saya balurin minyak kutus kutus. Alhamdulillah 2 hari sudah sembuh. Karena kalau usia segitu masih takyg juga untuk ngasih obat.

5y ago

Balurin seluruh badan atau dadanya aja bund?

Aku gapernah diminumin obat bun,paling aku kasih Asi aja terus sama olesin transpulmin di dada,leher,punggung dan telapan kaki terus aku olesin sampe mendingan

Pernah liat di youtube dikasih uap air panas campur minyak telon/kayuputih gitu bun. Ini linknya bun https://youtu.be/dpM8hF9bGDs

Dijemur tiap pagi bun. Biar lendirnya keluar dari hidung. Sama air anget kasih minyak kayu putih. Trus dikipasin ke hidung anak.

kasih jeruk nipis sm madu dikit aja tp.yg paling penting kl yg beragama islam bacain al fatehah 7x baru diminumkan

kasih bawang merah bunda tiap mlm diiris taroh di deket kasur yang pasti harus terus dijemur baby nya tiap pagi

5y ago

mksiih bun solusinya insha allah akan saya lakukan 😊