makan telor

Bunda ngaruh gk sih pas masih hamil sering makan telor nantinya debaynya suka bisulan mitos or fakta bund?

49 Tanggapan
Tulis tanggapan

Baca2 lg kandungan telor & gizi yg dibutuhin ibu hamil bun.. Aku suka banget telor apalagi direbus.. Sehari bisa 2 biji. Pernah tiap hari telor, stlh baca2 malah baik buat bumil.. Tp jgn banyak2 terutama kuning telurnya byk kalori, kalo bumil yg udh naik BB banyak menghindari kuning telurnya

Mitos Bun. Saya hampir tiap hari makan telor karena emg disarankan. Dan kebetulan dari dulu saya suka sm telor dadar pake daun bawnag ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Mitos deh bun. Saya jg pas hamil suka makan telor. Malah disaranin makan telor sm bidan. Sampai lahiran pun masih disuruh mkan telorโ˜บ

Bukannya telor tuh bagus ya bikin cerdas otak bayi. Tp katanya jgn berlebihn juga, takut kelebihan protein

Kalo sama bu bidan,qq disuruh makan apa aja minimal icip..biar kl debaynya udah lahir..mau makan apa ja

mitos bun, malah bagus buat nambah bbj ... sering si diomingin gitu sama mama tp saya mah cuek aja...

Saya pas hamil sering banget makan telur skrg anak sy udah lahir alhamdulillah gpp bun

ya ampun, saya malah di anjurin makan telor karna kaya kandungan proteinnya๐Ÿ˜‘

Mitos lah. Lah saya yg kdng sehari makan telor rebus 4biji pagi 2 sblum tidur 2

Mitooooos bunda ๐Ÿ˜…. Sehari 1 aja makan telor jg udh cukup ya bun jgn sekilo.