status di wa...

bunda mw nanya dong,,aku sering bikin status dwa sekedar kyk mw usg atau setiap pgi pas mual,, aku mikirx klo mual dedek utun lg bngun jdi aku bikin status klo dedek utun udh bngun ya gt sih,, selalu bilang sehat ya kuat ya dedek utun, dan dcontak waq gk ad orang jauh mksudx semua contak waq tu cuma orang" trdekat aj bun,, tdi ad temen blng jngn bikin status bgtu gk baik, emg iya ya bunda? yg aku mw tnyakan dmnax ya? ap ngaruh ke tumbuh kmbang janin?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Menurut Saya kayak anak kecil bun klo apa2 Kita nulis status di wa, Dan sy lebih mau menghargai perasaan temen atau saudara yg BLM punya baby bun. Klo Saya kyk gitu sy yg malu bun. Tp balik lg setiap org beda2

VIP Member

Ga baiknya ditakutkan ada yg iri sama bunda trlebih misal ada tmn bunda yg udh lama blm punya anak trs kn jd ngiri plus sedih .. Ditambah tkutnya bunda kena penyakit ain . Kurang2in aja bun apdetnya . Sesekali gpp

Muak bacanya kalo ada yg kayak gitu tuh. Tapi lucu, pertanyaannya kok ada pengaruh ke janin enggak? Hadeeh.. Coba jelasin, gimana bisa status wasap mempengaruhi tumbang janin? Mau ngehujat tapi takut dosaa ๐Ÿ˜ช

Saya aja lagi belajar supaya gak lagi posting2 hal2 yg memicu timbul ny iri terhadap org..setiap proses ny dinikmati saja bersama suami ataupun org tua..karna udah pasti gak akan iri sama kita bun ๐Ÿ‘

Menurut sy ya Bun, dan menurut pengalaman yg dialami tmn2 sy.. Tmn2 sy yg agak lama dksh kepercayaan utk punya anak, klo baca status2 gt itu suka nyesek lhoo Bun, kadang sampe nangis sndr..

VIP Member

kalo ak si bun g mau updet tntang prkmbgn calon debay biar kita ajaa yg tau ya nmnya hati org siapa yg tau ya bun paling updetnya mknan atau ngidam apa n yg baik2 n yg bgus ajaa di updet gth bun

6y ago

hehe iya bun...

Gausah gt jg kali bun. Aku mlah geli ya apa2 di bikin status klo kata suamiku mah "udah gede lah masa iya apa2 mau di bikin status,cukup kita aja yg tau org lain gk usah,lebayy"๐Ÿ˜‚

Mungkin yg di takutkan adalah ada org terdekat yg blm hamil udah lam menikah. Saya sih emg ga prnah krna saya ada beberapa org terdekat yg udah menikah bertahun2 tp blm ada momongan

Kalau bisa ya dikurangin aja bund, Untuk menjaga perasaan yg belum punya anak, anaknya meninggal, atau keguguran. Kan kita gak tahu juga, kalau ada oranh Deket yg sakit hati

VIP Member

Saya gk prnah bikin status tentang dedek bun d sosmed cuma d forum sini aja, bnyk d sekitarku yg blm d ksi keturunan, jd saya lbh menjga hati mereka bun