hamil kosong

Bunda mau tanya yg pernah : hamil kosong/hamil tdk berkembang/hamil anggur apa ada flek yah ??? Saya d vonis BO pdhl tdk pernah ada flek... Usia janin 8 minggu Foto 1 : 5 minggu udah kelihatan dikit bakal janinnya Foto 2 : usg transvaginal hamil kosongg Foto 3 : usg abdomen/perut kasong tp kata dokter masih mau d observasi 10 hari karena kantong kehamilan masih bagus Foto di dokter yg berbeda, kdng dokter bikin takut jadi tdk balik ke dokter yg sama

hamil kosong
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya pernah BO bun, saran saya nunggu 10-12 week dlu aja.. Siapa tau masih rezeki bunda memiliki baby.. Semangat bun..

Saya 8w blm keliatan janinnya bun baru kantungnya aja yg keliatan.. 13w baru keliatan janinnya dan djj nya ๐Ÿ˜Š

Aku menurt hpht tu 8wk tp ps usg bru 4w6d ... Tp aku prcya ada dd.y cmn tlmbat ajj perkmbangannya...

Post reply image

Bissmillah bund selama gak ada flek Insya Allah nanti Janin bakal ada.. Banyak berdo'a aja bund

Ini 8 minggu 1 hari bun. Berdoa terus bun, sapa tau ada keajaiban. Tetap berharap pada Tuhan.

Post reply image

Itu mah ada kntung nya bun lah punya aku loh bun gk ada kantung nya pdhal hitungn sudh 10 week

Post reply image
5y ago

Ga ad kantung nya cm tespek positif? Trs gmn tuh abis itu?

Kalau gk ada flek tunggu aja bund.. Saya baru keliatan pas usia 12 minggu..

kl g berkembang kantung ny harus ny g menbesar gitu ya bun.. bismillah bun

2y ago

maaf bun mau nanya, klo BO berarti kantung nya gaakan membesar ya??

bun, cb ditunggu dulu smp lebih dr 10 weeks bun... smbl doa trus

kalau mmg BO nanti bakal perdarahan dan keluar sendiri.. saya udah 2x

4y ago

berati bunda gak dikuret ya ?