tanya

bunda, mau tanya nihh. saya menikah baru 2 minggu. 1 minggu sebelum saya menikah saya haid. sekarang berasa mual, muntah, pusing, perut rasanya kram. apa itu tanda2 hamil ? apa memang bisa secepat itu ya ? mohon sarannya. terima kasih

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo kata dsog saya, mual muntah hamil itu baru terjadi pas 1 bulan ato 2 bulan kehamilan.klo baru haid 2 minggu, itu mual muntah g enak badan, karna kepengen punya anak, jadi sok2 mual muntah...saya digituin sama dsog saya... Dibawa santai az,,,Klo memang sudah telat haid, testpack positif, itu beneran hamil...

Baca lagi
5y ago

berarti brasanya kalau kehamilan udh ada 1 bulan ya Bun? kalau baru 1 mingguan blm berasa apa2? soalnya dah pgen hamil bget, tp blm ada, berharapnya die bulan ini,aminnn

saya gitu bun. haid terakhir 25 des. nikah 6 jan. tgl 21 jan saya pusing2 sama mual iseng aja beli tespek eh positif meskipun 1 garis nyata 1 samar tp bahagia banget. dan sekarang beneran udah telat haid tespek lagi garis udah nyata duaduanya. semoga bunda juga ya. gpp tespek aja bun πŸ˜πŸ˜ƒπŸ˜„

Baca lagi

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-62990)

wahh senangnya. semoga saja bunda. semoga memang benar hamil. klo di kalender menstruasi saya sih harusnya bsk atau lusa mens. Mgkn klau udah telat mens nya baru saya testpack kan. 😊😊😊

dulu aq juga gitu bun, pas nikah datang bulan ..nikah blum ada 1 bln usia kandunganku udah 4 minggu..emang katanya kalau nikah pas dtg bln..hmilnya cpt bun😊coba di tes dulu bun

bunda sudah coba dengan test pack? jadi sebelum bunda coba periksa ke dokter kandungan untuk memastikannya bunda bs coba menggunakan test pack terlebih dahulu d rumah.

belum coba tespack sih bunda. karena saya kira terlalu cepat saja.

VIP Member

Tunggu telat haid dulu Bun, nanti baru cek lewat tespek

mungkin saja tanda hamil bun. coba diperiksa dulu aja.

VIP Member

lbh baik cba cek testpck dulu bun..