Seputar kehamilan

Bunda mau tanya kalo hamil 7 bulan apa kah boleh pirang rambut? Soalnya lagi ngidam bgt pengen pirang rambut?

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

cat warna aja gapapa kalo gak bikin mual+pusing sama iritasi. tapi jangan sampai kena kulit kepala sama luka ,wlpn penyerapan bahan kimianya sedikit tetep bahaya. tapi kalo cuma di warna sebagian gapapa. aku kemarin juga sempet warnain rambut bun

5y ago

aku masih hamil bun,tapi ngecat rambut masuk trimester 2 bun. terus setelah semingguan kontrol ke dokter alhamdulillah dede sehat" aja

VIP Member

Gpp itu kan nyerepnya ke rambut bukan ke janin. Banyak2 baca ya bun, sy juga pas hamil pertama suka warnain rambut alhamdulillah anak sy lahir gpp. Mungkin yg gaboleh dn ga aman trimester awal karna bisa mual nyium bau2 begituan

Tidak boleh Bunda πŸ™πŸ», zat kimia pewarna rambut sangat berbahaya utk janin kita. Meski ada bilang kalau pakai pewarna alami tdk kenapa-2 tapi tetap saja dihindari dulu Bund, terlalu mahal resiko nya πŸ™πŸ»

Aku aja nunggu lahiran Dulu , Bun kepengen dari Hami muda tapi di tahan demi Anak mah apa sih yg GK , no egois

Sebaiknya jangan yaa bun, ngga baik buat janinnya itu saran saya ajh. Mending nanti Habis lahiran

jng di cat rambut nya. bahaya ke janin. sabar2 aja bun.msh bnyk ngidam yg lain

VIP Member

Gak boleh bunda, karna pewarna nya nanti diserap kulit.. Bahaya buat janin..

Saya malah sdh terlanjur bun pirang rambut 😒 padahal dilarang buat bumil

Ga boleh bahaya, zat nya cek aja bisa bikin baby amit amit lah

coba aja bun,nanti kalo kenapa kenapa berati ga boleh bun😁