urut/ pijat

bunda" mau tanya, gimana menurut bunda" disini dg urut / pijat kadarallah sy menikah sydah 2th dan belum juga hamil, setiap berkunjung ke rumah mertua, ibu mertua selalu ngajakin buat diurut. tapi saya tolak karena takut kebetulan tubuh sy kecil jadi takut sakit, mungkin disini ada orang medis ataupun sudah pengalaman minta saran donk bunda" sebenernya pijat itu di anjurkan atau tidak dan aman atau tidak??

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada yang belasan tahun nikah juga belum di beri anak. Bilang mertua, jangan terlalu kolot. Hahaha๐Ÿคฃ ... anak itu titipan allah, kalau belum dikasih ya berarti belum saatnya ... Sabar aja sama ikhtiar. Urut atau tindakan medis juga kan itu termasuk ikhtiar ... balik lagi tergantung yg punya diri dan suami :))... gitu sih

Baca lagi

Iya insya Allah pijat bagus, tapi sama ahlinya. Nanti dipijet bagian perutnya, saya juga 2bln yg lalu dipijet Alhamdulillah . Kk saya yg hamil aja dipijet 2 kali, awal hamil sama saat mau lahiran, dan tukang urutnya tau kapan perkiraan lahirannya.

Di coba aja bund.. biasanya yg tukang urut/pijat udh penglaman ... saya dlu juga gt bund.. di pijat trus di bilangin sruh nunggu 2 minggu udh ada.. alhmdllah blum ada 2 minggu positif.. ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Pijat pijat gt not recommended. Salah salah bisa fatal akibatnya. Better lgsg konsul dgn dr kandungan yg mumpuni agar dilakukan pemeriksaan ini itu, jd promilnya terarah.

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. ๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ˜‡

VIP Member

Enak" aja tuh bun..cobain aja siapa tau memang jlan ny di urut