nonton

Bunda mau tanya dong usia kehamilan 8w ini saya bisa nonton bioskop gak ya soalnya pengen gtw

37 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Saya sampe 9 bln masih nonton bioskop.. Terakhir nonton pas hamil itu avenger end game.. πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ 3 jam di dlm bioskop bingung cari posisi yg pewe.. Krna perut uda segede gentong... πŸ˜‚πŸ˜…

Dari awal hamil sampe sekarang 38week aku sering banget nonton koq bun. Palingan pas nonton babyku heboh gerak2 karena sensitif sama suara hingar bingar 😁

Kalau masih 8 minggu boleh bund tp kalau sudah mulai aktif telinga nya sebaiknya tdk bund. Kasihan suara nya bs keras menganggu debay bund

Saya udah 8 bulan juga masih nton aja bu 😁 , tapi ya gitu grasak grusuk duduknya soalnya perut udah gede jadi ga nyaman duduk lama" .

Puas2in nonton Bun sebelum dede lahir, nanti klo sudah lahir bingung mau nonton gimana. Dititip suka kepikiran hehe

Aku kemaren 5 bulan aja masi nonton dan skrg jalan 7 bulan rencana mau nonton lagi nanti kamisπŸ˜‚

main aja bun.. dlu malah sodaraku ada yg main lompat tali pas hamil anak lrtama krna ga tw ehehd

Yaelahhh... Kmren pas bru hamil sebulan ge udh main di bioskop breng suami bun. Ga knp knp .

Gak boleh bun kl nontonnya sendirian. Gak seru. Rame2 br seru πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…πŸ˜…

Boleh bun,sy hamil jln 6 bln masih sering nonton tp debaynya gerak terusπŸ˜‚