sakitnya melahirkan normal

Bunda mau sharing dong.. Kmrin teman saya baru aja melahirkan normal.. Pas saya jenguk ke rs saya nanya.. Sakit ngak pas kontraksi dan mengejan..dia bilang ngak sakit.. Cuma mules aja kayak pas kita lagi haid pas hari2 pertama gitu.. Tapi pas dulu kakak ipar sy melahirkan.. Saya juga nanya sakit ngak kak..dia jawab sakit banget.. Kayak tulang remuk semua sakit bangeeet...aku sebagai yg awam ya jadi bingung.. Pengen ngerti aja gambaran rasa sakit nya tuh kek gimana yg bener.. ?

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sakitnya luar biasa hehe.. Usahain ga usah teriak teriak.. Nybut nama allah aja sambil pegangan kasur rumah sakit haha

Gak sakit kok bun, klo sakit mh ga bakalan ada yg anaknya smpe 8๐Ÿ˜„ itu kata mak paraji kenalan aku sii๐Ÿ˜‚

Sakit pasti sakit, tapi jawaban temen bunda paling bijak buat bumil hamil anak pertama kyak kita , ๐Ÿ˜‚

melahirkan itu sakit bun. aku malah ga tahan, uda pembukaan 9 pengen nyerah. untung paksu nguatin aku.

kalo di deskripsikan secara detail kya nya ga bisa deh bun, soalnya tiap org beda2 rasa sakitnya..

ambang batas nyeri seseorang itu beda2,bun. ada yg istilahnya tahan banting,ada juga yg cengeng

Gak usah ditanyain bund.. pasti sakit.. tapi kan kita harus melewati itu semua... Semangaat

Beda2 bun ketahanan tubuh buat nahan sakitnya, yg pasti sy masih trauma wktu dijahit๐Ÿ˜…

VIP Member

Sakit sakit nikmat mngkin ya.. Brjuang ngluarin ddek. Pas udh liat ddek kan jdi seneng

Sakiittt paraaah yaampunn smpe trauma hahaaa tp alhamdulillah sehat dn lancar