rambut

Bunda mau naanyaa dong klo diperut bunda numbuh bulu" gtu wajar ga si wkwk tbtb ada bulu nya tapi cuma segaris aja gtu? kondisi aku 9 weeks

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

Walaah saya malah numbuhnya sampe ke tengah2 belahan dada kayak laki bun πŸ˜‚ tp ya rambut halus gitu.. udah mana (maaf) PD saya gak termasuk besar trus numbuh rambut2 gitu dr dada sampe pusar, berasa jd laki.. :') tp emg lagi hamil laki juga sih. Hehehe 😁

5y ago

Wkwk iya bun sama bulu halus kan klo dipegang kan ga berasa aku klo itu suka ngelus" aja tp ga pernah liat eh pas td liat kaget wkwk πŸ˜‚belom banyak si bun emg anaknya laki laki ya klo ituπŸ˜‚

Malah saya bayak bun, dibagian perut ya, setiap hamil berbulu terus hamil yg pertama sma ini hamil yg ke 2 sama juga berbulu hehe

saya juga bun bulu bulu tumbuh di perut ini apalagi di garis hitam di perut bun. geli geli gimana gitu bun saat ngelihat hehe

5y ago

Hehe iya bun sama ,bunda brp weeks?

Wajar bun saya dari bawah puser sampai atas itu ada garis lurus sama di sekitaran perut juga ada panjang2 malah

5y ago

Iya bun makanya kaget wkwk kirain knpπŸ˜‚

Sama bun.. Ak juga terkejoettt.. Kok tiba" ad bulu segaris ditengah perut dari atas sampe bawah

Wkwk sama bun aq jg 9wk.. Mlah d pinggir2 ny dah tmbuh jg bulu ny cmn emg yg pling jlas yg 1 garis

5y ago

9 week bun

Wajar bun, bulu lebih tumbuh banyak ketika hamil karena ada pengaruh ke pertumbuhan bulu

5y ago

Bunda dulu bgtu juga gak?

Wajar aja bund, aku malah bnyak bulunya nih di perut smpe garis atas Dada ku

Saya juga begitu bun, ntar abis lahiran lama2 ilang sendiri kok

Wajar bun, aku juga sama tumbuh bulu di sekitar area linea nigra

5y ago

Tadi ada yg bilang klo gtu cowo bun jadi ga selalu cowo ya bun hanya mitosπŸ˜‚