seputar kehamilan

Bunda maaf mau nanya disini ada yang lagi hamil 10week gk? Gmna masih mual atau engga? Ko aku hamil 10wekk gk ngerasain mual yaa malah biasa aja? Cuma badan aja ngerasa lebih mudah lelah

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Bersyukur bunda hehe. Aku waktu hamil pertama kaya bunda kl dibilang org hamil kebo, tahan banting lah pokoknya. Skrng hamil kedua berbanding terbalik bgt.πŸ˜‚ Cape sedikit keluar cairan, makan sedikit keluar lagi sampe keluar darah bahkan di titik akhir dokter nyuruh bedrest. Bangun dari tmpt tidur hanya utk pipis dan pup.πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Cairan warna kuning kecoklatan gitu bun. Efek krn terlalu banyak bergerak. Lebih encer beda sm keputihan.😊

sama bund, aku hamil 13 minggu. smpai skrang msih mual, tp cuma kadang" sih.. tyap pagi aja. tp pinggang pgel bgt, klo kelamaan tduran nnti mau bangun pinggang skit, klo kelamaan duduk mau tduran ngrebahin badan pinggang jg rsanya skit. tp alhamdulillah gpp sih, pngennya mkan trs, soalnya klo laper mlah mual

Baca lagi
5y ago

sama, aku 12w 5day bund... kalo kelamaan berdiri/jalan pasti kerasa capek bgt, lemes.

VIP Member

Iya bun, saja juga. Dari awal kehamilan sampai sekarang menginjak 4 bulan, alhamdulillah d kasih keringanan gak ngrasain mual dan muntah. Cuma sering ngeboo 'ngantukan' πŸ˜‚. Katanya normal kok bun. Malah bagus bisa makan makanan sehat apa aja dan gak keluar lagi.

Aku Bun 10W.. Kadang mual Bun, terus pusing banget. Tapi Alhamdulillah sekarang udah jarang pusing.. Yg dirasain paling gaenak ajasi mulutnya, apalagi kalo makan mie rasanya gaenak banget bikin enek

Aku mual bund kalo lapar.. πŸ˜‚ jdi kalo lapar langsung makan.. kalo engga mual2 perih pusing dll.. dri awal smpai skrng bawa an nya mau mkan terus.. dikit2 aj tpi sering..

5y ago

πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Sekarang aku 13w bun. Tapi pas 10w kemarin mual parah. Bawaannya pengen di kasur aja. Konsumsi vitamin juga maksa banget. Kalau g gitu g masuk.

kllo aq paling kllo cium minyak wangi daon pandan wangi pokonya yg wangi" dh baru mual kllo kga cium wangi" mh biasa ajh makan juga doyan

Aku sdh 5 bulan msh muntah muntah bun ☹ tpi di nikmati saja yaa walau smpe lemes bgt badan tpi hrs tetep di isi jgn smpai kosong

aku juga lg ngalamin bund,mual teru,klo habis makan tuh rasanya mual gak enak 😡 ujung2nya dimuntahin lg itu makanan 😷

10 week 4 hari udh ga mual parah ga pusing parah tapi lagi laperan aja nihh bun saya makan dikit sih tapi sering nih

8mo ago

samaa bund 🀭