byar gk kusam

bunda klo lg hamil pke bedak ap buat wjah trs pke sabun cuci muka yg kyk gmn yg aman. bagi pengalamannya bun ,kehamilan prtma bun jd msih bingung bngt,yg aman buat debay.. jngn dibully y bunda

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-113306)

Saya stop pemakaian skin care dan kosmetik sih y.muka saya tetep aja g kenapa2.g butek And dekil juga, Alhamdulillah...saya kerja juga, pegawai bank pula...๐Ÿ˜… Bodo amat deh g make up

saya lagi hamil 4 bulan.. pas ketahuan klo hamil saya berhenti pake skin care dari dokter. skaranflg saya cuci muka pake ponds dan pake bedak baby cussons.. hehehe

amannya tdk menggunakan produk y mengandung bahan mercury bund, ttp pilih produk y alami, mengandung bahan organik ya bund.. jd aman buat kehamilan bunda.

saya dari awal hamil sampai sekarang usia 4bulan gak pernah pakai cuci muka bun malas gak pernah dandan apalagi cuci muka bun hehehehehe

aku pake Goldenviera... cerah lg deh mukanya ๐Ÿ˜…aman bumil ko. karna dia organik. ga di bantu pelembab ataupun skincare lain bagus ko bun.

VIP Member

pakai cream rinna diazella saja bun seperti sya saya juga pake aman kok buat ibu hamil dan menyusui krna sudah ada badan pomnya

pakai bedak marcks,atau bedak bayi aja bun sy diksih srn sama dokter gitu

6y ago

marcks y iya bun

yg tdk mengandung mercury