mual di hamil 4 bulan

bunda kenapa ya saya masih mual muntah saat pagi hari padahal usia kehamilan saya udah 15minggu, apa itu normal? sampe diperut rasanya dingin gitu bund,nggak doyan makan, disini bunda ada yg ngalamin juga?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp koq bun.. masih wajar dan setiap org itu beda2 kehamilan nya.. yg penting bunda n debay selalu sehat, sll dicek kandungan nya yaa.. wlopun gak doyan makan, ttep dipaksakan makan yaa bun meskipun sedikit.. tkut nya nanti bunda masuk angin..

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-100585)

normal bun usia kandungan saya 16w juga masih mual muntah bun tapi kalai sudah berlebihan perlu dicek kedokter yah bun takut dedenya gak dapat asupan vitamin

VIP Member

hallo bun, biasanya tiap kehamilan beda2, dan ada yg lebih lama ngalamin morning sick nya koo.. dan masih wajar bun.. semangat buunn sehat2 trs yaa ๐Ÿ˜Š

saya 15 minggu kdang masih mual muntah bun. kdang masih gk doyan mkan. mkan nya cuma buah aja

normal ko itu bun,saya jga gak mual2 lg sampe usia kandung 5 bulan

kalau punggung sakit wajar bun karena peregangan otot rahim

beda2 bunda aku aja anak pertama n kedua beda wkt ngidamnya

biasanya mau nginjek 5 bulan mual nx sudah gx ada bun

VIP Member

normal bun, aku sampe 5 bulan baru ilang mualnya hhe