info bunda???

bunda kenapa ya aku belum juga bisa merasakan pergerakan babynya dalam perut?? usia kehamilan aku sudah 18w, tapi aku juga belum bisa merasakan pergerakan nya??

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 17 week prtama kali ngerasain bun. Tp emg blm intens, apalagi pernah sehari ga kerasa kuatir bgt tp bsknya kedut2 lg dan baru ngerasa nendang dan gerak terus tuh umur kandungan 26week bun

Aku 19w masih kedutan bun apa lg pas malem, masuk 21w mulai nendang2 lebih kencang, setiap saat udh tau waktu pagi dan siang lebih aktif apa lg pas hbs maem, emang gitu ko bun

VIP Member

Sabar aja ya bun pasti ngerasain nanti, aku skrg udah 23w setiap waktu dde nya gerak" trus super aktif smpe susah tidur nih emak nya

Tiap orang beda2 bun tergantung ketebalan perut dan kepekaan bundanya..sabar aja mungkin nanti pas 20w keatas

5y ago

Biarin aja bun, positif thinking aja smoga dedenya sehat..perut gede kecil ga masalah yg penting asupan makan bunda cukup vitamin cukup

Kata dokter saya emang 21w bun baru bisa berasa. Di saya sih bener pas 21w3d mulai geraknya

Aku jg uk 18week bun, memang prgerakan baby.a blm terasa bru kya kedutan2 gitu tp gk sering,

5y ago

Klo mual cuma pas hamil 4-8w slebihny sakit gigi๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

20w keatas bund dedenya gerak2 ๐Ÿ˜ Bunda sabar yaa, nanti juga kebagian ๐Ÿ˜‰

Aku 16 week udah gerak bun kalo kata bidan kedutan sunda nya ter teran๐Ÿ˜‚

VIP Member

kalau segitu masih kedutan bun , nanti 20w baru kerasa itupun masih jarang ..

5y ago

Iya kalo kedutan aku suka ngerasin bun..

Aku juga waktu itu engga berasa bun, baru berasa kedutan pas 20week