baby boy or baby girl?

Bunda.. katanya JK baby bisa ditebak dari bentuk perut.. saya belum USG ni.. baru 5 bulan lebih.. kira2 dr bentuknya baby boy atau baby girl bun??makasih .. ??

baby boy or baby girl?
410 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Aku pas 5bln kmren usg ke 3kali nya pngn liat JK si dedek bayi, alhasil masih sembunyi2 blm keliatan πŸ˜‚ Skrng usia 26weeks, pngn usg lagi, Tapi tanggung ah tar aja beres acara 7blnan biar jelas bngt πŸ˜‚

VIP Member

wkwka tolak ukur perut nggak bisa dijadikan patokan anak cewek atau cowok. please deh mending USG aja. udah kaya orang jadul aja matokin perut bulet begini bayinya cowok atau cewek. hadeh

Kata mamahku kalo lancip / lonjong JK nya laki, kalau bulat perempuan. Eh tapi aku kok JK nya laki padahal bentuk perutku bulad hahahaha... Jenis kelamin itu rahasia Allah moms 😊😊😊

5y ago

Semoga JK nya sesuai sama yang di harapkan ya moms 😊😊😊

VIP Member

Ga bisa begitu juga kok bun.. Saya hamil anak pertama semua bilang cowok dilihat dari bentuk perut. Bahkan pas kepasar ada org ngaku dukun pun bilang anak saya cowok.. Padahal cewek

Belum usg ?baru 5 bulan lebih ?? Emg mau usg pas brapa bulan bun Usg itu kalo bisa minimalnya tm 1 1x , tm 2 1x , tm 3 2x. Bukan cuman buat tau jenis klamin tp perkembangan lainnya

Sederet isinya nanya jenis kelamin calon anak. dikira emak" disini peramal keless. Pertanyaan ga bermutu, mending usg dong mak klo sayang anak.

Post reply image

USG aja bun daripada penasaran..saya USG uk 17weeks sudah keliatan JK nya kok, tapi tergantung sama posisi janin juga sih.. Kalo bentuk perut mah tidak bisa nentuin JKπŸ˜…

VIP Member

Dlu waktu sy hamil bnyk yg nebak cwok, eh yg keluar cwek 🀭 jd ga menjamin kalo diliat dr bentuk perut nya hihii mau cwek atau cwok yg penting sehat yaa bun

mitos ibu ibu jaman dulu kalo perut nya lebar kesamping anak nya cewe ,kalo mancung ke depan hamil cowo .. tp aku hamil nya lebar di usg trnyata anakku cowoπŸ˜†

VIP Member

Ga ngaruh sama bentuk ya bunda kadang bentuk itu mengikuti badan kita sendiri. Duh gede nya aku baru 5bln gede kalo makn bnyakπŸ˜„. Sehat selalu bunda dn debay