ditinggal tidur

bunda... kalau pas hamil gede kan jadi susah tidur. sesek gt buat nafas. pengennya ya ditemenin suami.... delus2 gitu..diajak ngobrol atau gimana. tp selalu aja suami malah tdr duluan. bunda pernah gini g??? trs baiknya gimana??

22 Tanggapan
Tulis tanggapan

Biarin aja Bun Suami tidur, Kasian Juga Kan suami Seharian Kerja, Kalo Gak terlalu Parah Mah gak usah diajak Begadang, Soalnya Ibu Hamil Emang susah tidur Bun.. Aku Aja Kalo Suami Suka Mijet Mijet Punggung ku elus Elus Lerut Tp matanya Sambil mejem Kasian Rasanya, aku Bilang aja, Tidur aja besok kan mau Kerja, Gtu.. Aku juga Kadang Pas deket deket subuh bun baru bisa Tidur 😴 Kalo Aku gitu Bun.. tp Yaa Orang kan beda beda Hihihi...

Baca lagi

Klo saya paling minta tolong untuk di elus punggung beberapa menit bun. Lalu cari posisi nyaman sendiri.sy juga mikirnya kasian suami klo harus ikutan ga bs tdr krn saya. Scr dia dah kerja seharian, mana tau dikantor banyak kerjaan tp dgn tanggungjawabnya tetep mau bantuin istri biarpun bentar

ya kshn suaminya klo dsruh nmenin kita yg ga bs tdr πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ bisa2 sakit... kn dia hrs kerja jg, klo sy mah ga bs tdr bsknya msh bs tdr pagi ato siang.. nah klo suami kn cpk... logikanya gt sih

Saya biasa aja sih.kan suami kerja, saya juga kerja.jadi saya tau gimana capeknya kerja.mw saya yg tidur duluan ato dy duluan, bagi saya g masalah.toh dy masih tidur disamping saya πŸ˜…

kasian bund dia kn krja paginya.. plingan mnta dipijit2 dkit..trus nti dia ketiduran ya sya yg nyender dibandan dia..lbih enk dr pd bantal soalnya..trus lama2 tidur deeh..heheee

saya dulu waktu hamil kalo lg gk bisa tidur gk pernah ditemenin suami. kasian suami kalo harus nemenin begadang, paginya kan harus kerja. paling nemenin sampek jam 10 doang

Iya sama bun, pengennya gitu. Tp selalu inget kalo suami udh capek kerja seharian dn bsk kudu kerja lg, jd ya biarkanlah suami tidur duluan.

VIP Member

Hehehehe suami capek Bun banting tulang di luar seharian. Kadang mau banyak nuntut begitu susah juga dan kasian secara dia capek 😣

VIP Member

wahh sy bgt tuh bun, kadang ya jengkel sndiri, tp ya balik lg k kita, klo sy liat suami tidur pules ngk tega bngunin kasian seharian kerja

5y ago

kangen deh bun rasanya ngobrol sampe mlm..... di elus2 sambil bboan gt. padahl kalau pas enggk hamil dia kadang gitu. giliran hamil malah di tinggal terus.... sering tak kasih kode tak panggil pas bobo. tp kok ya gak peka...... pengennya dipeluk gt sama d sayang2. iya kan bund..... sampe kdg nangis sendiri.... suamiku cuek bgt sihhhh gt dlm hati....

Haha smaan bun aq jg ni hmil 23 w selalu smpai rmh mlm suami ud brlayar aj d alam mmpi dluan bkanx nmenin istri.