Tidak mengalami mual muntah

Bunda ini kehamilan pertama aku, usia kandungan ku masih 7 Minggu, tapi dari pertama tau hamil sampai sekarang aku belum pernah ngalamin mual ataupun muntah, memang gak semua bumil ngalamin mual muntah tapi karena ini kehamilan pertama dan belum sempat USG karena jauh dari kota aku sedikit khawatir Bun, tolong masukannya dong Bun ??

21 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku udah hamil 36 week, sampai hari ini nggk pernah mual, pas masuk bulan ke 3 kehamilan nafsu makan berkurang tapi tetap tidak pernah mual.. Pas trimester pertama nafsu makan meningkat, tp masuk trimester ke2 rasanya jd cepat kenyang jd nafsu makan berkurang, tp pas masuk trimester ke 3 bawaannya malah lapar terus, jd makannya dikit2 tp sering.. Aku jg lambat periksa kehamilan bun, pas sdh telat haid 2 bulan baru priksa dan ternyata kandunganku sudah 9 minggu 3 hari dengan keadaan janin sehat πŸ˜πŸ‘, padahal pas 2 bulan lalunya aku makan durian hampir tiap hari selama 1 minggu..

Baca lagi

Aku ngga merasakan mual muntah sampai kehamilan 16 week ini Bun... ngga apa2 Bun... msg2 beda gejalanya Bun... hamil anak pertama dulu pun saya ngga pernah merasakan mual muntah... Alhamdulillah anak saya sehat sampai sekarang... πŸ˜€

ibu hamil ga selalu mual muntah bund. meskipun itu gejala paling umum yg mengindikasikan hamil. tp kalo sudah ke dr dan dinyatakan sehat ga usah khawatir kalo ga ada mulmun. malah bagus jadi asupan gizinya terpenuhi

Sy jg bru 7w, khmilan 1.. Blm mulmun juga bun, cma kta orng sihh ya belum aja,nnti 2 bulanan ktnya.. Khwtr juga sih, soalnya kt sring dbanding2in sm Orng lain yg mulmun..

gak semua ibu hamil mengalami mual muntah atau morning sickness, alhamdulillah Bun klo gak mual n muntah jd makan yaa bisa banyak n apa aja masuk eheheh.

Aku sampe 6week belum munmul Sekarang 7 week lagi mulai munmul malah gak masuk makanan, bau masakan aja mual banget Semangat buat kita

Aku mulai mulmun umur 3 bulan bun.. Pas tm1 malah sehat, apa j d mkan.. Mudah2 an g mulmun,, malah alhmdulillah asupan g kurang..

Hati2 hamil ga muntah2 bisa2 hamil anggur,dulu saya pernah hamil 2 kali hamil ga muntah banyi di kandungan nya ga berkambang

5y ago

Sama kaya saya pertama hamil bun gk pernah mual janin tak berkembang. Skrg saya takut bun krna hamil yg kdua juga jarang mual

saya juga gitu bun awal hamil ga mual, malah suami yg mualnya sampe uk 11w, malah skrang udah uk 14w malah sering mual

Saya sampai hampir 3 bulan gak mual muntah, sampai tau hamil nya sudah 2 bulan πŸ˜‚ kalau mau lebih jelas USG saja bun