tidur pagi

bunda, hamil muda ada yg bawaannya ngantuk ga si kalo pagi2 tuh..bener2 gabisa ditahan ngantuknya..mau dibawa tidur,tapi katanya ga boleh tidur pagi2 ya kalo lg hamil??

39 Tanggapan
Tulis tanggapan

Klo mau tidur tidur aja drpd kurang tidur.. Aku dri awal hamil smpe skrg hamil tua mash suka tdilur pagi bangun siang..soalnya kl malm kdg ga bs tidur

Aku awal hamil hobi ny tidur terus klo bangun trus makan pasti aja mual sama pusing jadi ny abis makan trus mual di tidurin.. bnr2 gk ngapa2in ...

Betul bunda bumil di larang tdurnpagi pagi, nanti darah putihnya naik, kalo mau tidur di atas jam 12 sja Bun, di buat aktivitas aja bun

Aku tidur mlm Alhamdulillah normal mlh skrg seringnya jam 7an mlm udah tidur, bangun jam 5. Tapi nanti seharian msh pngen tdur. Haha

VIP Member

Kl sy sih tidur2 aja bun,, heheh mmg sih dilarang krn memproduksi darah putih lbh byk yg menyebabkn pusing setelah bangun tdr

Samq bun, saya aja nih bawaannya ngantuk .. Padahal masih pagi, tpi di paksain buat kerja biar gag terlalu ngantuk bun๐Ÿ™‚

VIP Member

Kalo ngantuk tidur aja bun. Saya juga tidur sengantuknya. Kata dokter kandungan gini

Post reply image

Samaaaa bun...aku kalo siang sama mlm di tdrin g bs tdr giliran pagi smp jam 10an itu hawanya ngantukkkkkk mlu..

Aki selama hamil kalo pagi mesti tidur soalnya siang gak bisa tidur, malam juga sering gak bisa tidur

4y ago

kok sama y bun

Gk hamil aja gk bgus tdur pgi* ,tapi gatau deh klo hamil . Aku jga gk boleh tdur pgi soalnya