berat badan

Bunda. Hamil berapa bulan? Sudah naik berapa kg berat badannya? Aku 18 week bb baru naik 5 kg. Bunda gmn?

608 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku uda 31 week naiknya cm 5 kilo.. tp babynya sehat, bb nya pun normal.. tanya ke dktrnya katanya ga ngaruh sih, yg penting babynya yg harus naik bb nya.. πŸ€—πŸ€—

Saya hamil 17weeks 4days bund berat malah turun 2kg makan sih nafsu skrg dlu TM1 ngga nafsu sama sx. Skrg nafsu malah turun dulu ngga nafsu malah naik πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

35w udah 69kg hehe padahal sebelum hamil 54kg tapi alhamdulillah bbj nya normal bukan cuma akunya aja yg ndut, lagi dinikmatin aja yg penting sehat dua duanyaπŸ˜‡πŸ˜‚

40 minggu naik 4kg doang. Dr 47kg sebelum hamil, skrg 51. Tp alhamdulillah bayi nya bb nya skrg 3,2. Jd pure apa yg saya makan langsung diserap sama bayi nya semua.

Aq 16w baru naik 1kg alhamdulillah semoga bayinya sehat selalu.. Awal hamil sempat turun malah 4kg, cz mual muntah berlebihan tp gpp tetap semangat buat dedek..

Saya kayanya udh banyak naik kalo BB Bun,,tapi saya gak ambil pusing dan suami pun gak komentar ,penting dedek nya sehat ntr siap lahiran bisa kaya dulu lagi..

aku 3 bulan udah naik 4 kilo dari bb 46 skrg 50 kgπŸ˜… alhamdulillah aja meskipun maboknya parah makan tetep kemuntahin ttp agak dipaksain asupan gizi yg baik

VIP Member

21w baru naik 2kg (59kg tb 162cm) tp 3bln pertama sempat turun 2kg dr BB normal sih jd msh stabil πŸ˜‚ tp kyknya kalo naik lg sih msh kisaran 2-3kg.

Aku naik 11kg dari awal hamil sampe mau lahiran, dari 48 kg ke 59kg . Abis lahiran turun langsung beratnya dari 59kg ke 45kg turun 14kg, manteppppπŸ˜…

4y ago

Iya berarri emang kecil bun.. kaya temen saya.. makan 5 kali sehari jg ga gede2... 45 45 jg πŸ˜… Duuh enaknya kalian πŸ˜…πŸ˜…

Aku 20 week mentok 2 kg bun padahal udah makan apa aj tp nggak naik" bun , yang buat nambah BB apa ya bun mohon infonya juga 😊 terimakasih πŸ™