berat badan

Bunda. Hamil berapa bulan? Sudah naik berapa kg berat badannya? Aku 18 week bb baru naik 5 kg. Bunda gmn?

608 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku 20w masi stuck di BB 63 atau 64 bund.. Padahal sblm hamil 70.. Tp pas USG bobot adik udh 400gr aja pas usg UK17w kmrin. Bulan ini blm sempet USG karena emang keuangan udh ga ada, dipake buat keperluan kmrin.

Baca lagi

Aku gak naik, dl sempet gemuk sblm hamil, eh pas hamil jadi lebih sadar kesehatan, jadi bb ku dari 71 ke 61, pas setelah lahiran 54, alamdulillah lahiran cepet, lancar, bb anak 3.2 normal, tanpa jaitan

Wahh hebat bunda ya, saya sejak awal hmil smpai uk 5 bulan gak ada kenaikan sama sekali, tapi setelah masuk uk 6 bulan wahhh melejit bagaikan roket timbangannya. Sekrang sy Uk 39 W bb 77 naik 12 kg.

Aku udh 37 week cuma naik 5kg dri berat semula 50kg. Pdhal qw mam nya doyan bgt bun. kta org tua, emg qw perawakanya kecil jdi naik nya dikit, soalnya pas periksa dan USG, bb janin normal aja.

Wktu anak pertama pas mau lahiran berat badan 98kg Ini anak ke 2....Aku sebelum hbis 75kg Pas 17 Minggu dah 90 kg GK tau deh nnti pas mau lahir brp...hahahaha Yg penting ibu n anak sehat..

Baca lagi

Kalo kenaikan BB g bisa d pukul rata bun, buat bumil yg dr sblm hamil udh overwight ya tdk d srankan bnyak2 naek, kalo buat yg kurg jelas harus bnyak naikny. Ga bisa d sama2in nii maaah๐Ÿ˜‚

24 w naik 7kg...tp naik turun gitu sih beratnya... Badan masih kurus, yg njembling perutnya aja... yg pnting kata dokter berat bayi, ukuran bayi, cairan dll nya normal...alhamdulillah...

Nikah BB 39 Tm1 BB 36-37 (Mual muntah parah) Tm2 BB 43-44 (Mual muntah cuman pas sikat gigi) Baru masuk tm3, bismillah, semoga semenyenangkan tm2๐Ÿ˜Š Saya gakuat kalo harus balik kaya tm1๐Ÿ˜„

Baca lagi
4y ago

sama banget Bun sama aku mabok nya , ku kira aku doang TM1 BB gak naik dan cuma di stuck 39 Bun , tapi si adek sehat, skrg baru masuk TM2, semoga nanti pas periksa udah ada perubahan BB ku ๐Ÿ˜€ karna sempet setres BB gak naik, mual muntah susah makan hehehe

VIP Member

Awal hamil 56 kg, Tm1 turun 3 kg, skrg 5 bulan 58 kg... Ya moga ga banyak2 deh.. Soalnya badan lumayan bongsor .. Takut kemelaran ๐Ÿ˜… Penting dede sehat ya dee... ๐Ÿค—๐Ÿค—

kembali ke bb saya pas sebwlum hamil bund.. sebelum hamil 55 kg, trs di tm pertama turun 3 kg. sekarang udah 21w masih 55 kek nya.. cz pas 19/20w gt di timbang masih 55...