Kehamilan

Bunda hamil 18 minggu apakah bayi udah nendang nendang

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Sama bun aku juga 18week. Kalo aku udah nendang bun bkn cuma kedutan lg, kayanya memang kulit perut aku ga terlalu tebel karna dari mulai 17week udh ada kedutan kecil skr 19week udh mulai jelas bgt klo liat dr permukaan perut, suami ampe ammazed..mungkin bayinya besar juga karna emg tiap minggu aku hobi makan eskrim karna semenjak hamil ngidam yg manis dan dingin mulu tp jd takut diabet padahal pas gadis sukanya yg asin πŸ˜₯

Baca lagi
5y ago

Sama bun aku semenjak hamil, suka"a yv serba es dan manis, pdahal udah sering di marahin sm ibu tapi ttep aja bun gk bisa nahan'a klo gk mnum es yg mnis

Ngrasin kedutan tapi lebih sering dari minggu sebelumnya,kadang gremet" bikin geli di dalem perut dan disitu bahagia banget sampe senyum" sendiri hehe 😍 Semoga bumil" dan debaynya disini sehat selalu Aamiin

Bukan tendangan sih. Kata dokter bayi nyaa msh kecil jd msh bebas muter2 di kantung janin. Jadi kerasanya kaya kedutan, 18w sy udh kerasa malah dr 16w itu jg halus bgt hampir ga kerasa

Sudah bun, saya lagi hamil anak pertama, dulu pertama kali gerak (entah nendang atau cegukan atau apa) janin saya diusia 18w pas, ini saya sudah 30w lagi aktif2nya

Sudah bund dri 16week ugg udh nendang hanya yg kita rasakan masih kedutan halus,, nnti klo udh 22week insyaallah bru ngerasain tendangan nya

Alhhamdulillah saya udah merasakan kedutan yang jelas bun , dulu waktu 16-17 w kedutan samar halus gitu bun skrng udah jelas

Kalau saya di usia 16w bayi udh nendang" sama kedutan. Kmrin usg di usia 15w tulang nya udh kelihatan semua bun

16week udah nendang" ,udah muter" jungkir balik kalo di usg πŸ˜…, cuma kalo ngerasain langsung baru ngerasa kedut"

Saya di 18w4d udah kedutan bun, udah ada merasa gelombang d dalam perut hehhe

Kalau aku udh bun. Emng kayak tendangan gitu. Tiba2 tapi belum terlalu sering