Gmn spy cpt kontraksi #38-39w

Bunda, gmn supaya cpt kontraksi persalinan yaa.. klo di aplikasi lain n hitungan bidan skrg 38w bun, tp kl si aplikasi ini 39w bun.. Terakhir usg sy di uk 36w n bbj sdh 3kg.. Terakhir periksa bidan di uk 37w n TFU 36cm.. Kl sy itung manual berdasarkan TFU bbj sdh 3,7kg.. dan kta bidan kpl sdh msuk panggul.. Bagaimana ya bun spy cpt kontraksi persalinan, sya mau usahakan lahiran normal bun.. pengen bgt normal.. skrg cm ngerasain kontraksi palsu sja bun.. sprti nyeri pinggang n punggung sprti mau haid, ngilu bgt di missV, berasa mau pup tp gk jd pup.. tp blm ada tnda persalinan.. mgkn bunda ada masukan n saran???

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

senam yoga kali bun bisa membantu. sama hubungan sex sama suami,makan nanas madu tapi jangan banyak2 ya bun

5y ago

Kl HB itu di uk segini apa harus setiap hari kah bun?? Sdh prnh dcoba bun sperma dikeluarin di dlm (maaf) tp yg aku rasa cm keram2 kenceng aja bun perut ku.. ooh kl nanas madu aku blm coba bun, kata bidan ku sih udh boleh makan nanas madu. Tp bln beli bun hehe.. mkn nya sehari semana ya bun? 1 bulet kah? Atau stgh ny?

cara merangsang kontraksi bisa dengan berhubungan badan, mba

5y ago

Sdh ku coba bun.. tp apakah harus setiap hari ya? Krn HB ny jg agak jrg sih di krn kan suami jg cpe krja hehe.. jd kl mau minta, aku ny suka ga enak๐Ÿ˜ฅ pernah ku lakukan tp cm keram kenceng perut aja.. apa harus setiap hari ya HB ny?