alhamdulillah

bunda.. flek darah ku udah ga keluar lg senang bgt aku.. mungkin kmrn aku terlalu capek setelah aku bedrest alhamdulillah flek nya sembuh.. ?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

semoga sehat selalu ya Bun Dede bayi nya...saya juga satu Minggu yg lalu pernah mengalami sama seperti bunda keluar flek darah

5y ago

titipin aja dulu gak apapa bunda, kan demi debay yg masih diperut, kasian kalau debay nya pengen melihat dunia๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

alhmdulilah bun itu flek nya brapa hari ,,,?? aku flek 1 hari kehamilan 9 minggu . belum cek dokter .

5y ago

sehari aja bund.. kmrnsm dokter diksh obat penguat

ya udah lain kali jaga kesehatan dan calon anaknya yaa bund. itu titipan Allah jangan di sia siakan

5y ago

ya bund.. makasih

alhamdulillah, wlau pn sdh tdk flek ttp djaga jgn smpai cape bnyk istirahat

5y ago

g jg sih bun, mngkn ada faktor lain yg mnyebabkn flek itu kluar y bs dsebut tnd2 keguguran walau pun sblmx tdk ada riwayat keguguran,mkx hrs cpt penangananx ini sy jg hamil anak k'2 pas usia 4week pendarahan tp cm shari ssx ngeflek coklat lngsng sya mnt rawat aja d RS smpat 2x msk RS kmrn krn kluar darah lg stlh 15hri drwt, tp alhamdulillah janinx msh bs dpertahankan dn dksh obat penguat kandungan smpai skrng usia hamil 30week sya drmh aja g kmn2 istirahat total aja walau sdh aman klu mw kmn2 ๐Ÿ˜ jng stress bun dbw santai biar janinx gpp, mkn teratur obatx dmnm

VIP Member

alhamdulillah.. sehat terus ya bubda dan debay didalam perut

Alhamdulillah, bunda...smoga sehat wal'afiat slalu...

5y ago

amin bun.. makasih

Alhamdulillah smoga sehat sllu ya bunda

Alhamdulillah, sehat selalu bunda..

sehat selalu bunda dan debay yaaaa

Usia brp week bun