hamil pipis terus ?

Bunda dsni ada yg sama kya aku ga? Sering bgt pipis. Sampe2 sehari gak kehitung, smpe2 pas malem bikin jengkel pngen pipis trus ? sampe pernah aku ngompol bun, saking nyenyaknya aku tdr. Pdhl aku enggak pernah yg namanya ngompol bun ? yaampun ada yg sama gak bun, hamil muda pipissss trus

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

klo diitung" saat hari kerja sehariannke kamar mandi bisa 10x... di tempat kerja sejam sekali harus BAK klo gc perut sakit... saat weekend hr libur malah lebih parah... bisa lbih dr 15kali ๐Ÿคฃ nikmat sekali bun... pdahal it yg aq rasain dr awal hamil sampe uk 20w sekarang

5y ago

Ya ampun samaaa bun ๐Ÿ˜ pdhl masih T1 aku bun

Sama Bun. Saya malah dari sejak awal kehamilan apalagi saya orang nya rajin minum. Kadang mau di tahan aja tapi takut kenak ISK๐Ÿ˜… demi kesehatan dedek bayi gpp deh bolak Balek ke kamar mandi walaupun kadang Sampek pejamยฒ jalan nya. Hahaha

5y ago

Klo aku tenggorokanku bun yg ngedorong buat minuuum trus hahahaa gatahan kering dikit lngsung minum

Saya juga gak kehitung setiap hari nya bund Tapi mertua saya sering nyinyir katanya dia punya anak 4 gak gitu2 amat kencingny sampai puluhan kali k wc setiap hari Kdg dnger omngan kek itu buat hati sedih๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

iya sama, tapi saya pas masuk TM 3. pernah pas tidur malem mimpi mau BAK, terus kerasa "surr" langsung saya tahan dan saya langsung bangun. jadi sempat keluar dikit ๐Ÿ˜‚ untungnya ga sampe keluar semua

5y ago

Aku aja T1 Smpe ngompol bun, gmn klo msuk T3 ya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

wajar ko, apalagi kalo trimester 3 dan kepala bayi udah masuk panggul,gabisa di tahan tuh pipis repot๐Ÿ˜ kebetulan saya skrg tm3 susah bgt nahan pipis

Aku jg pipis" trus bun sampe" klau di rmh aku pake daster ngak pake celana dlam karna sangking seringnya pipis ๐Ÿ˜™๐Ÿ˜„ tp ngak smpe ngompol

aq udh 27minggu,kadang kalo pas ge ga enak badan pake pampers bund๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜biar ga bolak2 kamar mandi apalagi cuaca lagi dingin gini

5y ago

rasanya nyaman aja sih bund,empuk juga๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sya jga gtu bun,malah bikin suami jngkel .tngah mlm mntk tmnin ppis trus,mau k kmar mndi sndri mlas,jdi mauny dtmanin trus๐Ÿ˜€

Tm 1 sama tm 3 itu yang istimewa bun apalagi tm 3 akhir sampe mau tidur aja pikirnya nanggung cuma bentar udah kebangun lagi๐Ÿ˜ด

5y ago

Wah pengen cpet2 besar nih perut ๐Ÿ˜

Aku bisa tidur jam 2 atau 3 pagi bun gara2 bolak balik pipis ๐Ÿ˜‚ Mungkin ada kali ya 10x bolak balik ๐Ÿ˜‚