hamil jerawatan atau tidak

Bunda disini pas hamil ada yang jerawatan? Atau engga jerawatan sama sekali? Supaya ga jerawatan gimana ya bun?

97 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kk ak banget itu bun, tp gpp bun nti kalo udh lahiran normal lagi... Kk ku juga gitu pas hamil anak pertama jerawatanny cuma sebiji tp segede kacang ijo, udah ilang tp dateng lagi

Alhamdulillah TM 1 skrg TM 2 amaaaan. Malah ayahnya yg jerawatan dan dekil๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† kata suami, si dede pinter. Ayahnya dibikin jelek, bundanya malah makin cantik wkwkwk๐Ÿคฃ

Aku tadi nya jerawatan bun ๐Ÿ˜€ tapi semenjak hamil jadi bersih cuma kusam, sekarang masuk 7 bulan jerawatan lgi tapi muka ngerasa jadi putih hehehe prsaan aja x

Jerawatan cuma 1,2 tapi bekas jerawat nya jadi hitam huhuhu sedih banget, terus kulit jadi kering dandan pun tetap keliatan pucat dan kering ga enak banget

Aq aeal hamil glowing bgt .. biasany jrwtan.tba2 jrwatny hilang dan bersih.. tp entahlh mkin ksni malah balik normal alias jerawtku muncul2 lg.ahaha๐Ÿ˜…

VIP Member

kalo saya jerawatan bun. gak apa2 lah jerawatan yg penting debaynya sehat. dr pd bundanya cantik krn pke skincare trus efeknya ke debay kan bahaya bun.

Sy jerawatan pas tm 1 bun, krna hormon hamil bunda jdi ya pasrah aja asal rajin cuci muka klo dri jln .. Pas msuk tm 2 jerawat nya ilang sndri bunn,.

Aku alhamdulillah gak jerawatan Padahal pas awal tau hamil aku stop perawatan dokter aku pikir bakal tumbuh jerawat Alhamdulillah enggak

Awal hamil jerawatan bun sampe sekarang Banyakan beruntusan terus berbekas :" Tp kata kk aku kalo udah lahiran wajah balik bersih lagi

VIP Member

Saya jerawatan setelah hamil. Tapi saya diamkan aja, ga di apa apain apalagi pake perawatan wajah. Dan alhamdulillah hilang sendiri