Ciri-ciri hamil kembar

Bunda" disini adakah yg punya anak kembar? sharing dong bund tanda" awal hamil kembar itu apa aja sih? soalnya aku lg hamil anak kedua 15w tapi kok perutnya gede bgt, banyak yg bilang anknya kembar. awal di USG waktu uk 3w ini blm USG lg rencananya nanti akhir bln,cuma aku penasaran aja bund...

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nih bun Alhamdulillah lagi mengandung anak kembar .. pertama tau kembar usia 5w aku USG pertama kali nya Kata dokternya ada 2 kantung kehamilan . Tp aku berdoa ajh semoga Beneran kembar , dan saat 8w USG lagi karna ada keluhan Alhamdulillah janin nya ada 2 bun 😊 untuk ciri cirinya aku saat 8w mual muntah parah bgt bun mabok parah , gk k isi apa apa ttp muntah sampai mau pingsan . Tp Alhamdulillah selalu d beri kekuatan . Dan Skrg UK aku 14W6d Alhamdulillah udh mulai buncit bun.. sehat selalu yaa bunda dan calon debay πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Baca lagi
4y ago

Betul bun, awal hamil morning sicknes nya luar biasa bun, nnti hamil tua laper nya ga berhenti2🀣krn prnh ngerasain hamil kembar, skrg hamil 1 anak alhamdulillah rasanya ringan bun melewati masa kehamilan

VIP Member

Gejala awal hamil bayi kembar biasanya Bunda akan mengalami morning sickness yg lbh parah, selain itu juga sesak napas dan mudah lapar krn ada dua janin dlm kandungan. Ukuran perut mungkin akan lbh besar dr usianya. Supaya lbh meyakinkan cek ke dokter kandungan ya Bunda

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-66759)