baby

bunda disini ada yg ngerasain gerakan baby nendang smpe kya kerasa kebelet pipis ngga?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya apa lagi udah 37 w ๐Ÿ˜… kadang kalo dia nendang ampe keluar air mata saking sakit nya isi perut kaya yg di ubek2 tapi malah lucu sih ๐Ÿ˜˜ suka ngomong sendiri ama bayi nya soal nya tarr klo udah lahiran pasti kangen waktu2 seperti ini di tendang2 terus ๐Ÿคญ

VIP Member

Saya.. Ee pas ke kamar mandi gak ada yg dikeluarin soalnya emang gak pingin pipis.. Kadang nendangnya masha allah pinter bgt sampe maminya sakit perutnya kya di kruwes gitu. Mungkin dia gemes ๐Ÿ˜

Sayaaaa merasakan, pipis jadi kayak Anyang anyangan, keluarnya dikit, ga lama pingin pipis lagi, kadang malah ilang rasa pipisnya jd kyk reflek aja gituuu unccchhh

Q pernah bun .. di tendang2 gtu .. pas usg stlah nya ternyata bayi q sungsang, tpi syukurnya skrg posisi kepala udh di bawah ..

Saya buuun๐Ÿ‘†hiihihi Sering bgt Udah mau tdr ,bayi nya nendang sampe kebelet ppis maknya ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† kdng brsa ngilu juga

Saya ngrasain gitu jg kok pdahal bru sdh pipis eh rsany jdi pgn pipis lgi pas bbynya nendang,usia kndungan udah 29w3d

Saya bund,,,,mlah kadang sampe kebelet pipis banget,kadang juga sampe pipis dikit dicelana,karena gak tahan..

VIP Member

Saya bun.... Dulu pas di usg debay emang posisinya masih sungsang dan kalau nendang rasane pengen pipis.

Sering bun,kalo abis pipis pengennya minum lagi.. galama 10 menit baby nendang pengen pipis lagi

Saya ngalamin itu bun skrg ,kalau dede nendang kdg lgsg pgen pipis , usia 30week ..