susah bab

bunda disini ada yg ngalamin kaya aku ga awal kehamilan susah bab?? kebayangkan susah bab jadi bikin perut sembelit and kembung,takut juga karna hamil pertama? saran dong bun minum vegeta boleh engga yah?

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sy juga sejak hamil pertama ini susah babnya, bikin sebah spt sudah makan kebanyakan pdhl porsi makan sudah setengah dr biasanya. Krn mikirnya ini krn hamil, makanya ga terlalu sy pikirin bun, banyakin makan buah sm air putih aja bun.. (soalnya sy sejak hamil anehnya ga bs makan sayur, selalu keluar lg sayurnya)

Baca lagi
5y ago

kalo aku lebih suka makan sayur drpd daging2 sama ikan malah keluar lagi๐Ÿ˜ž iya bun thx ya

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-150935)

Jgn minum vegeta bun, pnglaman saya waktu blm tau hamil, saya minum itu, pas pagi perut saya seperti mules mau melahirkan, sakit bgt, untung jh bayi dikandungan saya gk knpa" ๐Ÿ˜‚

5y ago

iya bun trimakasih

makan serat di perbnyak bun, minum di perbanyak, usahakan makan dikit tp sering, jangan mnum vegeta bun, makan buah pisabg dan pepaya yg sdh benar2 matang

5y ago

kalo minum aku bnyk bun cuma sama makan itu aku ga nafsu paling makan dua kali sehari krna mual jadi malas makan๐Ÿ˜”

aku juga gtuh Bun susah bab padahal mules tapi susah buat bab.a jadi aku makan buat terus bundah alhamdulilah udh bisa bab sekarang..๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜Š

5y ago

ini sampe kapan ya bun? soalnya kesiksa bgt gt susah bab padahal mules bgt๐Ÿ˜ž

Aq juga gt bun, tp sekarang sudah mendingan. lebih baik mkan sayur dan buah yg berserat saja bun..

5y ago

oh iya bun terimaaksih

klo sampe diperlukan banget boleh pke microlax tube rektal buun... inshaa Alloh aman.

5y ago

oke bun trimakasih

banyakin makan buah bund.. terutama pepaya n pisang

makan sayur n buah aja bund..

VIP Member

konsumsi yogurt bund.