jerawat

bunda disini ada gak yg hamil jadi jerawatan? saya hamil 13minggu kok jadi jerawatan ?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

biasa sabar aja itu perubahan hormon . Wajar ibu hamil . Untuk ibu hamil sendiri ga boleh pakai krim sembarangan atau perawatan sembarangan . Kalo emg ganggu banget masker jeruk nipis ama madu . atau kalo gak kasi bawang putih di jerawatnya biar cepet kempes .. Semangat bund

Ini aku juga lagi mulai jerawatan,, aku hamil 17 minggu.. nggak tak apa2in, kata dokterku biarin aja soalnya obat jerawat katanya nggak disarankan buat ibu hamil. Cuekin aja bun, yang penting bayinya sehat ๐Ÿ˜Š

wajar kok bun itu. dan saya mah cuek aja jerawatan. namanya hamil yaa. orang lain juga pasti mikir wajar bun kalo hamil jerawatan. jangan dipikir banget nanti malah pengaruh ke debaynya hehehe

saya juga jerawatan, normal bun hormon setiap perempuan kan berbeda, gausah dipkein apa2 diemin ajah, kalo gak pke natura beauty spray aman buat bumil kok.

samaaa bun.... dr minggu ke 12 udh timbul jerawat. awalnya muncul bruntus ... eh lama lama jerawat muncul juga ... syedih

normal perubahan hormon nnti ilang sendiri sy tri1 berjerawat tdk saya apa2in ilang sendiri sampai 33w ngk pernh jrawatan

wajaarrr bund, penaruh hormon slama hamil. ntr jg kalo debay nya sdh keluar muluss lagiii

aku hamil 10w jerawatan di punggung banyak bgt dulunya ngga bun..ini hamil kedua๐Ÿ˜Š

Krna prubhan hormon pas hamil bun, jdi wajar. Nnti jga ilang sndri klo udh lairan

Hhehhehe bawaan hamil bund,, nanti juga ilang sendiri kok.