batuk

Bunda disini ada gak yang batuk berdahak gak kunjung sembuh udah satu minggu9 lebih, padahal juga udah kebidan bolak balik ttp aja gg sembuh,, usia kehamilan jalan 6 bulan buun , mau pake obat alami bgusnya apa y bun? ?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku pernah kaya gitu hehe. TM 1 dan TM 2 aku flu dan pasti batuk. Aku udah ke dokter kandungan dan dokter umum, tp semua obatnya ga ada yg aku minum. Karena ragu2 takut kalau mau minum walaupun udah aman dosisnya utk ibu hamil. Akhirnya aku banyakin istirahat, minum air putih yg banyak. Terus sembuh sendiri๐Ÿ˜…

Baca lagi

Saya juga sama bun, disaranin bidan minum jeruk nipis campur madu tpi sudah minum 3 kali ga kunjung sembuh, trus malam disuruh bapa mertua minum jeruk nipis campur garam sedikit, alhamdulillah pagi ini legaan, batuk jga sembuh ๐Ÿ˜Š

Kalo obat bidan gak sembuh.. Coba k dokter bun.. Karna kita minum obat sm kyak mnum susu cocok"an jg.. Sya kmrin k dkter pnykit dlem.. Obtny manjur tapi kita juga bilang kalo lagi hamil jadi obatny d sesuaikan..

Bunda banyakin istirahat, jaga kebersihan dan coba minum kecap jeruk nipis 3x sehari setalah makan, serta minum minuman yg hangat. Semoga cepat sembuh bunda.

Coba minum madu mba. Sama kalo pagi berjemur. Kalo mau obat batuk herbal yang aman buat bumil sama busui ada silex syr sama pectum syr.