LDR

Bunda disini ada ga pas lagi hamil trus di tinggal kerja jauh sama suami nya (LDR) curhat dong bunda . Soalnya saya lgi hmil anak pertama eh trus ldr sama suami sedih bngt bundda

67 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya juga LDM bun,medan-lampung lagi hamil juga anak pertama lg 8 minggu,jauh dari suami dan orang tua semangat ya bun demi baby kita

Sama bun saya juga LDR..apalasi skrang nmbah 2 tmpat jdi aplus 2 bulan sekali pindah ke tmpat lain.. sedih bun gmna lagi yahh๐Ÿ™

Saya skrng 8weeks , baru aja hari ini ditinggal suami ldr kerja 1 bulan lebih.. serih bgt .. cmn demi nafkah keluarga harus tegar

sama bun dri awal hmil sya jg ldr sama suami.. pulang'nya 2 bulan sekali d rmh jg vuma bntar.. mana ikut mertua lg.. sedih bgt rasa nya

5y ago

Sama persis kaya aku bun Ldr plus dirumah mertua

Q dr prtma tau positif suami lgsg beli tiket brgkt...smpe skrg 38w msih ldm...sedih sih .tp gimana lg.tuntutan pekerjaan bun...

Saya dri awal nikah sdh LDR bun. Sampe skrng hamil anak pertama pun . Bahkan tmpt suami kerja kadang ga ada sinyal bun.

Saya ldr sm suami dri hamil 3 buln sampe jalan 8 buln... Sediih dong saya dikit2 nangis tp yah namanya jg tuntutan pekerjaan

Saya LDR ntt-jakarta sama suami. Sekarang udah 4 bln lbih.sedih bnget bun. Apalagi kalau ngebayangin pas lahiran nanti.

sy ldr terus dr pacaran smpe nikah smpe punya anak... suami tentara lha mau gimana disyukuri saja bun ๐Ÿ˜

Aku LDM juga bun. Disyukuri dan dinikmati aja. Yang penting ttep jaga komunikasi dan kepercayaan. ๐Ÿ˜Š