jenis kelamin baby

bunda, di usia berapa ya jenis kelamin baby di ketahui?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

di usia 4 bulan udh ketauan bun tergantung bayinya, mau ngeliatin apa ngga haha saya udh mau 6bulan utun belum mau nunjukin kelaminnya ๐Ÿ˜‚ tp kalo penasaran banged bisa usg 4d bun :) sbnrnya usg 2d jg udh bs, cuman kalo 4d biasanya sekalian dicek kelengkapan organ2 tubuh janin, sampe keliatan kelaminnya pun ditungguin kalo usg 4d katanya (saya br mau, cmiiw)

Baca lagi

saya di 18 week kta dokter. dan kbetulan jdwal usg sbulan sekalinya tepat di 18 week. dliat deh di usg tp kta dokter trgantung posisi janin mw nunjukin atau gak. dan kta dok. it's a baby boy. happy bgt. mw cew ap cow sih ttep happy bgt. :D :D

Baca lagi

aku kemarin periksa pas uk 14w kata dokternya udah keliatan jenis kelaminnya tapi untuk lebih fix lagi kata dokter tunggu usg selanjutnya karena jenis kelamin lebih akurat kalo >16w

VIP Member

aku kemaren usg 23 week 5 day, jk baby belum jelas bun, kta doktere jk yg pasti iku pda usia 7-8 bulan, klo awal kehamilan muda jk cew bisa berubah jd cow bun

usia 16minggu sudah terlihat Bun... cuma tergantung posisi janin... saya udah 31minggu tiap di USG diliatin bokong terus ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ Beby nya malu ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

aku abis lebaran udh masuk 18weeks baru mau usg jenis kelamin si dd bun. Semoga aja si dd siap di intip๐Ÿ˜…๐Ÿ˜š

Aku pas 16w kmrn usg udh kliatan, tp dokter masih blm berani mastiin, karna masih kecil janinnya.

Hai Bun, kalo saya di usia 24 minggu, kurang lebih 6 bulan yaa.. saat USG 3D bun.

kalo kata dokter aq sih 5 bulan ud jelas.tp aq jg msh blum cek lg nnt aj nunggu 7 bln he

6y ago

aq tiap bulan cek bun.. klo cek usg pas pertma tau hamil 4w,6w,8w,11w ... abis tu blm cek usg lgi.pling cmn priksa.soalnya wktu tm1 aku ngflek2 trus jd usg trus buat kontrol perkembangan janin

saya waktu 19w udah kelihatan bun, tapi tergantung posisi bayi nya jga