umur janin

bunda di sini apakah umur janin bunda dr hasil usg, bidan, sama dg aplikasi ini? saya qo beda 2 minggu an ya, kira2 hsil yg akurat pke yg mna ya bun?

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku di aplikasi ini usia kandungan 12w 3d, tapi hitungan bidan 11w 3d, beda seminggu. Padahal hpht sama ama bidan + hpl nya jg, tp aneh beda seminggu 😁 aku blm sempet usg soalnya takut baby nya blm keliatan karna masih kecil banget, nanti yg ada malah kepikiran πŸ˜„, mending sekalian aja nanti kalo udh masuk usia 4bulan. Tp aku ngikutin hitungan dari bidan aja

Baca lagi

Saya juga beda 2minggu bunda, mgkin krna sistim perhitungan USG itu disesuaikan dg kondisi real janin kita.. BBJ bayi saya emang tergolong kurang dari UK yg berdasar HPHT. Tapi saya mencoba tenang aja bunda.. yg penting kita jaga pola makan, makan makanan yg bergizi dan jaga pola istirahat. Semangat bunda.. jangan khawatir ya

Baca lagi

Saya beda 3 hari bun... Klw apk ini kmaren 11w3d tp pas di usg 10w6d... Perkiraan bidan sama dgn usg.... Hpl nya bun pas saya masukkin jg beda dgn apk ini... Hpl bidan 29 februari di apk ini 26februari... Tp pas q lihat rumus buat ngitung hpl itu... Bner yg di bidan...

aku juga beda bun. USG baru 35weeks. Bidan 38 weeks, tpi aku ikutin USG ajh . yg penting bayi lahir normal. selamat ,dan berat cukup dan tak kurang satu apapun. aminnn..

Waspada ya kalau udah beda 1-3minggu.. Karena berarti janin kurang asupan nya.. Yg akurat usg ya.. Kalau hpl ngikut hpht dan usg.. Jaga nutrisi utk ibu dan janin..

Baca lagi

Sama bun ,kalo di apk sama bgt kaya itungan hari terakhr haid . Kalo usg beda bedaa bun

VIP Member

Alhamdulillah saya sama sih bun antara usg dan bidan bedanya cuman di hari saja

Saya sama semua bun ,bidan sama hasil USG dan dengan aplikasi in😁

Saya sama semua bun, dr bidan, sokter spog, usg, dan aplikasi....

Pake hpht bunda

5y ago

mkasih bun sarannya