Sudah ga sabr

Bunda di sini ada ngga yg sudh ga sabar nunggu si dedek lahir. Saking ga sabarnya sering kebawa mimpi?. Mimpi si dedek sdh lahir di gendongan kita, bisa di cium" sepuasnya. Aku heran padahal ini hamil anak ke 3 tapi kok semangatnya lebih dari hamil k1 dan k2?

69 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun aku jg sering mimpi melahirkan pas bngun2 yaampun trnyta masih anteng aja... pdhl udh ga sabar bgt

Dari awal hamil suka mimpi sama anak kecil cowo, atau gendong bayi cowo. Ternyata bener dapet bujang ๐Ÿ˜‚

Wkwkw sama Bun ... Kadang sangking pengen cepet-cepet liat Dede keluar sampe mimpi ngelahirin segala๐Ÿ˜

Aku bun. Kmrn mimpi udh lhirn sking kpngn timang dede nya. Pdhl msih 11w5d.. Hmil ank prtma

Sama bun...mlh suami yg antusias bgt pgn cpt2 ktm dede'y pdhl yg k 1 n 2 suami cuek bgt๐Ÿ˜€

iya bund,saya sering kebawa mimpi GK sabar x hpl tgl 27 bulan ini tapi blm ada tandaยฒ๐Ÿ˜“

Ak gk pgn cpt* jg melahirkankn krn ankku msih kcil biar pas 3 thn sklian krn hplnya pas

VIP Member

Dulu pas TM1 sering Bun mimpi melahirkan, mimpi anaknya cewe tapi skrg belum lagi hihi

aku kmaren mimpi anak udah lahir udah balita lari2 + lg hamil anak ke 2 ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ

Lah aku mimpi gitu bun . Bangunยฒ nyariin bayiku eh masih di perut ๐Ÿ™‰๐Ÿ˜‚