minder

bunda bunda... saya mau bertanya apakan usia saya yang baru 19thn cukup untuk hamil...

167 Tanggapan
Tulis tanggapan

gapapa bun saya juga lagi ngandung padahal umur baru jalam 19thn πŸ˜† yang penting kita pinter2 jaga kandungannya bun.

Aku hamil tm 1 smpai 2 jg umur 18 bun,april kmren baru 19 th..skrg tgl nunggu siadek lahir aja,hplnya sih hari ini😍

VIP Member

aku juga bund, masih 19 juga. alhamdulillah di percaya sama Allah untuk mengandung malaikat kecil di rahimku πŸ˜‡πŸ˜‡

Jangan minder lah bun, kan di jalan yg halal. Malah jangan kebalik, ntar pacaran lama yg bangga. Kan ga boleh tu πŸ˜‰

VIP Member

Saya juga hamil usia segitu bund... Pas usia 20 thun udh gendong anak satu... Temen" aja masih sibuk kuliahan heheh

umur bukan jadi patokan. yang penting km siap untuk menjadi ibu yang tanggung jawab, jangan cuma mau hamilnya aja

ngapain minder? selama punya suami sah, gaperlu malu/minder kalo hamil. kecuali gapunya suami, tapi sudah hamil

sudah cukup ko, perkuat mental aja.. jadi seorang ibu itu menyenangkan tapi bukan suatu keputusan yang mudah.

Ak pas nikah 19thn, menuju jln 20 ak hamil.. bhkn skrg ud ank k2 bun d umur 21thn usia kandungan 22weeks 6days

5y ago

jadi usia anak pertama sama yg kedua beda setahun ya bun.. sehat selalu baby dan bundanya

hamil anak pertama usia 19 tahun... sekarang usia 24 tahun aku hamil anak k 3 bun.. Alhamdulillah rezeki