minder

bunda bunda... saya mau bertanya apakan usia saya yang baru 19thn cukup untuk hamil...

167 Tanggapan
Tulis tanggapan

gpp bun asal sah aja dlam hubngan yg diridhoi allah, brti bunda dipercaya sma allah umur segitu dan dikasih rezeki itu anugerah bun๐Ÿ˜‰๐Ÿ˜

awalnya juga gitu Bun, rada minder tapi juga seneng Bun nikah muda selang 2 Minggu nikah langsung isi Alhamdulillah udah 15 Minggu bun

Aku dulu hamil anak pertama usia 20 tahun, gpp ga usah minder, kan yang penting hamil ada suaminya dan udah nikah ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€ halal jadinya

Aku 18tahun bunda๐Ÿ˜ฅโ˜บ.. Aku ga pernah dengerin Orang lain menghina aku.. Selama hidup aku ga melakukan kesalahan aku Slow ajaโ˜บ

hamil di usia 18/19 thn..adlh waktu yg ckup buat hamil...dulu aku juga hamil ank pertama di usia 19 thn juga...๐Ÿ˜Šsmngat ya bun..

tergantung fisik bunda ya :) kalau memungkinkan itu ga masalah kok. mama saya aja dlu waktu hamil saya 15thn hha (kan jaman dlu) .

Aku dikhitbah lulus sma, hbs lebaran nikah, nikah umur 18 tahun kurang wkwk.. Sekarang lg hamil 38w, dan umurku desember nanti baru 19..

5y ago

Wiii, sehat2 sampai lahiran ya mbaa ๐Ÿ’•

Adek ipar saya 19 thn hamil. Dia santai aja. Yg penting ada suaminya. Klo gak ada suami baru anda butuh obat tahan malu.๐Ÿ˜โœŒ

Bukan masalah umurnya. Yg penting udah nikah aja.kalo udah nikah ya hak" kita dong mau hamil diumur muda toh udh nikah neng

saya hamil anak pertama umur 18 thn,,sekarang umur saya dah 36,, hamil anak ke3 UK 11 w 2 d ,,cuek aja saya ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚