mual mual

Bunda bunda disini ada yang mual mual parah banget saat usia kehamilan 6w, trus makan apa ya bunda supaya bisa menetralisir biar gak mual mual banget, soalnya bau apa sedikit mual, ke kemar mandi mual, makan nasi mual baunya

12 Tanggapan
Tulis tanggapan

sikat gigi muntah๐Ÿ˜‚ gue banget. dinikmatin aja bun. ak sih yg penting debay sehat aja. biar lah saya menanggung semua ini wkwkwkwkwkwk lebay.com. pusing mual blm sebanding sakit nya hati pas hamil BO dulu. ๐Ÿ˜ญ ak kalo malas masak yah beli. makan cuci piring biasa suami yg cuci. kalo ga lemes ak giling baju dan suami yg jemur. nyapu ngepel rumah semua suami. Alhamdullah Tuhan kasih ak suami yg penyayang. mau bayar PRT kami blm sanggup.

Baca lagi
5y ago

oh yah bun sarang saya makan buah kiwi bun. beneran seger mual ilang. apalagi dinging2.

Nikmati saja bun, mau dikasih apa aja tetep aja mual muntah๐Ÿ˜Š, saya dri usia 6week sampai 13week mual muntah sampai harus resign kerja. Sekarang 15week udah agak mendingan Yg penting bunda makan, keluar lagi makan lagi. Banyakin makan buah, kalo nggak doyan ganti pake roti, kentang

Kalo saya minum jus alpukat Makannya buah, Pir,jeruk yg kecil",makan rujak, salak, Nasi sya ganti roti panggang pake slai strawberry/ quekeroat pake madu Susunya pake prenagen emesisi (khusus mual muntah) Vitaminnya pke folamil genio

Baca lagi

Makan buah bun dulu aku jg gitu sampe ngeliat cucian bekas masak aja bikin mual ๐Ÿ˜ Dulu aku siasati makan buah pir sama apel bun buat ngilangin mual sama biar ga dehidrasi

Gpp bun,,, di nikmati aja bunda... Tetap semangat bun.. Sya ini 6w malah flek bun harus bedrest total bun

Aku dulu diresepin obat dari dokter bun terus banyak makan buah jeruk yg manis"

Aku seperti itu sampai 4 bulan ๐Ÿ˜Œ Masya allah.. Di nikmati saja bund..

aku juga dulu ๐Ÿ˜ญ aku sih dl yg penting minum folamil aja

VIP Member

Pengalaman aku dulu Banyakin makan buah apel/pir bund

Minum air jahe bun