Mau tanya

Bunda boleh ngak tidur siang saat hamil besar , kata nya kalau udha besar ngak boleh tidur siang nanti kaki nya bengkak?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku sering koq tidur siang. Karena malamnya suka susah tidur. Jadi aku penuhin hak tubuh buat istirahat. Kaki bengkak biasanya karena kurang kalsium atau berdiri terlalu lama. Kalo mau pas tidur kakinya diganjel biar agak naik bun.

VIP Member

tidur siang boleh bun. untuk kaki bengkak setau sya sebaiknya kurangi konsumsi makanan yg mengandung kadar garam berlebih dan perbanyak minum air putih ya bunda๐Ÿ˜ƒ.

VIP Member

Ga masalah bund. Ibu hamil kan jg butuh istirahat yg cukup. Biasanya sih 2-3 jam. Setelah itu aktifitas kembali dgn batas wajar hehe

Malah bagus ko bun tidur siang ya tapi jangan terlalu lama 1 jam an aja ,kalo saya tidurnya abis Dzuhur bun

Boleh bun.. nanti pas bayi lahir malah qt yg gak bisa tdur.. numpung mah bisa tidur.. bwa tdur aja bun

VIP Member

Boleh kok bun... Gak ada hubungannya dg tidur. Kaki bengkak karna bnyaknya cairan yg numpuk bun

Aku malah di saranin buat tidur siang minimal 1jam bun, yg dilarang cuma tidur dibawah jam 10 pagi.

Aku hamil 34w, kalo siang tidur trus. Katanya pagi yg gak boleh. Pagi itu bagusnya olahraga

Sy srg tdur siang bun krna malam susah tdur tp alhmdlillah kaki ga bengkak dan aman2 aja

boleh2 aja ko bund,tp saya malah nga bisa tidur siang ...