kehamilan

bunda boleh nanya ngga kalau usia kandungan 6 bulan apakah masih bisa berhubungan dengan suami?

16 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku sih dari awal kehamilan sampe sekarang hamil tua masih tetap berhubungan ๐Ÿ˜… tapi kalo lg berhubungan trus si perut udah mulai kerasa ga nyaman aku langsung bilang sama suami.. jadi dia langsung ngerti dan langsung stop ๐Ÿ˜„ perhatikan posisi yg nyaman di kita nya juga bun.. bilang ke suami bunda nyamannya gimana.. jangan ngikutin suami nyamannya gimana.. tapi ngikutin kita nya bun.. kan yg hamil kita ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Baca lagi

saya juga lagi hamil 6bulan bun, saya HB sm suami tapi Spermanya keluarin di luar bun,karena saya pernah keguguran. klo janin kuat dan habis HB ga keluarin darah kata bidan qhu ga masalah keluarin di dlm. kalau saya HB cari posisi yg aman agar si dede tidak kegencet bun.

Baca lagi
5y ago

Bu maaf mau tanya , bunda pernah keguguran , trus bunda hb ?? Ada efek gak bun?

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-70376)

VIP Member

Asal perhatikan posisi yg nyaman untuk Bunda ya krn pasti perutnya sudah membesar. Semoga artikel berikut bs menjadi info bermanfaat ya Bun https://id.theasianparent.com/berhubungan-seksual-saat-hamil

tentuu boleh bun... ga ad larangan ya.. pokok bunda ga cape.. dan bayinya ga ketekan... kdg bidan mlah nyaranin klo udah hamil tua sruh srg biar lairanya gmpang ...ktanya.. klo aku sih mau msuk 8bln

Boleh2 aja, Bun. Yg penting sperma dikeluarkan di luar agar tdk terjadi semacam kontraksi. Krn sperma sbg induksi alami saat nanti Bunda mendekati kelahiran

selama gak ada keluhan saat Hb sih menurut ku gapapa, soalnya dari awal kehamilan sampai skrg usia kandungan ku 6bulan alhamdulillah gak apa2 bun

sebenar'a takut bun melakukan hubungan badan tp kasian jg suami plg 2mgg sekli g di jatah

bisa bun, yg penting kitanya merasa nyaman asal jangan terlalu capek aja bun..

VIP Member

6 bulan sdh aman bun, asal jgn terlalu extreme, pake gaya yg aman2 aj.